Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.02.2020

Прошёл районный этап городского турнира «Юный математик»

Для учащихся 3-4 классов учреждений общего среднего образования Советского района г. Минска 18 и 19 февраля 2020 года прошёл районный этап городского турнира «Юный математик». В 2019/2020 учебном году он был организован на образовательной платформе Logic.by. Гимназии № 6, № 22 и № 30 обеспечили качественную техническую поддержку. Это был первый опыт использования платформы Logic.by. Районный этап турнира «Юный математик» в 2019/2020 учебном году прошел успешно.

Поздравляем победителей    и участников турнира!

 

Победители районного этапа «Юный математик» 3 класс

Результат

Диплом

Логин

Класс

Ф.И. ученика

Учр. образования

  1.  

90

Д1

734152

3

Роговой Александр

Гимназия 8

  1.  

90

189358

3

Прудник Роман

Гимназия 15

  1.  

80

628544

3

Радковский Тимофей

Гимназия 6

  1.  

70

Д2

653406

3

Мащенко Ян

Гимназия 22

  1.  

70

235945

3

Жук Артем

Средняя школа 78

  1.  

70

724756

3

Бут-Гусаим Юлия

Гимназия 23

  1.  

70

752431

3

Павлюченко Алексей

Гимназия 23

  1.  

70

518502

3

Хаустович Дмитрий

Гимназия 6

  1.  

70

108195

3

Вальков Павел

Гимназия 30

  1.  

60

Д3

426911

3

Матусевич Екатерина

Средняя школа 66

  1.  

60

222598

3

Куротчик Даниил

Средняя школа 147

  1.  

60

376429

3

Колешко Ярослав

Гимназия 22

  1.  

60

496754

3

Капачевская Софья

Гимназия 22

  1.  

60

610641

3

Гилевский Руслан

Средняя школа 76

  1.  

60

857583

3

Столяров Владимир

Гимназия 6

  1.  

50

442858

3

Пашевич Михаил

Средняя школа 27

  1.  

50

574436

3

Наливко Максим

Средняя школа 53

  1.  

50

129233

3

Сидицкий Даниил

Средняя школа 53

  1.  

50

248056

3

Соколовский Максим

Средняя школа 91

  1.  

50

940068

3

Грек Антон

Средняя школа 147

  1.  

50

850085

3

Ткачева Злата

Средняя школа 187

  1.  

50

830051

3

Тимахович Александра

Средняя школа 187

  1.  

50

152269

3

Васько Александр

Средняя школа 19

  1.  

50

634509

3

Хотин Артем

Средняя школа 19

  1.  

50

667129

3

Политыко Артем

Средняя школа 34

  1.  

50

172498

3

Тихомирова Виктория

Гимназия 22

  1.  

50

290147

3

Камлач Станислав

Гимназия 23

  1.  

50

259596

3

Климович Артем

Гимназия 30

  1.  

50

141174

3

Хащеватская Алиса

Инновация

Победители районного этапа «Юный математик» 4 класс

 

Результат

Диплом

Логин

Класс

Ф.И. ученика

Учр. образования

91

Д1

903582

4

Дробышев Владислав

Гимназия 22

82

470039

4

Рачковский Михаил

Средняя школа 19

82

385177

4

Жилин Дмитрий

Гимназия 22

82

942928

4

Филиппов Георгий

Гимназия 22

82

651025

4

Застольский Даниил

Гимназия 22

73

Д2

285153

4

Вырко Борис

Гимназия 22

73

334691

4

Страчинская Ульяна

Средняя школа 148

73

360431

4

Морозов Константин

Гимназия 23

73

869055

4

Набиуллин Тимур

Гимназия 6

73

561996

4

Раков Владимир

Гимназия 6

73

220468

4

Маковский Захар

Гимназия 30

64

Д3

469375

4

Тихая Софья

Гимназия 8

64

759457

4

Пантюхина Мария

Средняя школа 28

64

803177

4

Короткевич Владимир

Средняя школа 178

64

641977

4

Разведчикова Маргарита

Гимназия 30

64

611077

4

Хмелярская Ксения

Гимназия 30

55

333719

4

Величкевич Софья

Гимназия 8

55

986503

4

Капитонов Григорий

Средняя школа 66

55

722291

4

Новикова Дарья

Средняя школа 147

55

440212

4

Поскробка Кирилл

Средняя школа 34

55

445206

4

Завадко Артемий

Средняя школа 122

55

785949

4

Носко Павел

Средняя школа 148

55

518293

4

Гокова Ульяна

Гимназия 6

55

144561

4

Десяткова Майя

Гимназия 6

55

997885

4

Чуевская Станислава

Гимназия 30

Разделы сайта