Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Контакты

№ каб

Должность

ФИО

Номер телефона

1

Заведующий хозяйством

Шалышкина Наталья Евгеньевна

+375-17-270-69-51

2

Бухгалтер отдела по труду и расчётов с рабочими и служащими

Мазаник Лариса Игоревна

+375-17-397-69-29

Кузнецова Татьяна Ивановна

Костюкова Олеся Владимировна

Боброва Ирина Викторовна

3

Заместитель начальника управления ЦХО

Амельянович Виталий Иванович

+375-17-399-37-05

Инженер по охране труда

Солодухо Александр Александрович

+375-17-243-69-30

Инженер-электрик

Сморщок Владимир Васильевич

Инженер-электрик

Вежновец Павел Сергеевич

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Поляков Алексей Алексеевич

Инженер-энергетик

Мацулевич Ольга Леонидовна

Инженер-теплотехник

Козлов Игорь Анатольевич

4

Бухгалтер отдела по труду и расчётов с рабочими и служащими

Андреева Алла Викторовна

+375-17-390-92-26

Кнышева Наталья Ильинична

Лисовская Инна Леонидовна

Астапенко Ольга Владимировна

5

Инженер-программист

Пшонь Станислав Александрович

+375-17-270-69-41

Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений

Гахария Тимур Нугзарович

Яцынович Марина Дмитриевна

Юрисконсульт

Быкова Вероника Николаевна

+375-17-358-69-48

Юрисконсульт

Ключинская Дарья Васильевна

Специалист по организации закупок

Белорицкая Полина Игоревна

7

Бухгалтер отдела по учёту имущества, материальных ценностей, доходов и продуктов питания

Миронович Инна Валентиновна

+375-17-270-69-28

Сержанова Елена Анатольевна

+375-17-232-73-54

Прудникевич Наталья Владимировна

Начальник отдела по учёту имущества, материальных ценностей, доходов и продуктов питания

Борисенок Наталия Семеновна

+375-17-270-69-49

Бухгалтер отдела по учёту имущества, материальных ценностей, доходов и продуктов питания

Кийко Лилия Валентиновна

+375-17-232-50-51

Ларченко Алина Евгеньевна

8

Начальник управления ЦХО

Кучук Светлана Валеьевна

+375-17-373-69-24

9

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Жигалко Виктория Владимировна

+375-17-379-69-27

10

Старший инспектор отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Нестерович Наталья Адамовна

+375-17-270-69-52

Инспектор отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Шулековская Светлана Викторовна

+375-17-232-61-44

11

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Значёнок Наталья Анатольевна

+375-17-270-69-51

12

Бухгалтер отдела по учёту имущества, материальных ценностей, доходов и продуктов питания

Кузнецова Ирина Яковлевна

+375-17-234-05-76

Каравай Вера Николаевна

+375-17-399-93-45

Антонова Алла Васильевна

Маркечко Анна Владимировна

Мишурова Алла Сергеевна

Прокопович Татьяна Николаевна

Черницкая Оксана Владимировна

Технолог

Терешко Людмила Александровна

13

Главный специалист сектора по воспитательной, идеологической работы и охраны детства

Шавво Наталья Александровна

+375-17-270-12-38

13а

Заведующий сектора по воспитательной, идеологической работы и охраны детства

Брилевская Юлия Викторовна

+375-17-270-69-50

Методист

Чижик Оксана Николаевна

14

Методист

Бодренкова Елена Ивановна

+375-17-354-11-84

Методист

Кохно Инесса Вячеславовна

15

Начальник отдела по труду и расчётам с рабочими и служащими

Романюк Инна Юрьевна

+375-17-232-87-16

Бухгалтер отдела по труду и расчётов с рабочими и служащими

Щуревич Тамара Васильевна

+375-17-249-69-40

Бусько Маргарита Сергеевна

Буйкевич Анастасия Сергеевна

16

Инспектор по кадрам

Небесная Элеонора Евгеньевна

+375-17-350-69-23

Техник

Дорохина Анастасия Александровна

17

Начальник финансового отдела

Мусс Лариса Викентьевна

+375-17-355-31-34

Бухгалтер финансового отдела

Сазанович Татьяна Васильевна

+375-17-358-83-49

Федукович Наталья Станиславовна

Куропаткина Елена Викторовна

Дрозд Татьяна Ивановна

Сакович Алексей Николаевич

+375-17-253-84-13

18

Начальник планово-экономического отдела

Шастакович Елена Викторовна

+375-17-357-69-26

Экономист по планированию

Кучук Валерия Сергеевна

+375-17-258-97-51

Сей Кристина Вячеславовна

Экономист по труду

Крупская Анна Владимировна

Шалай Елена Чеславовна

19

Секретарь приемной управления

Даник Лариса Петровна

+375-17-236-22-41

20

Начальник управления

Соболенко Инесса Николаевна

+375-17-325-91-63

21

Управляющий

Шевченок Павел Александрович

+375-17-270-65-62

22

Секретарь приемной центра

Шинкарик Вероника Сергеевна

+375-17-378-33-70

23

Главный бухгалтер

Жибко Мария Васильевна

+375-17-393-92-73

24

Заместитель начальника

Ляхнович Людмила Ростиславовна

+375-17-270-93-63

25

Начальник управления - заместитель главного бухгалтера

Наумова Ирина Григорьевна

+375-17-347-69-53

26

Заместитель управляющего

Бугара Андрей Валерьевич

+375-17-232-53-36

27

Заместитель начальника управления

Акалович Людмила Анатольевна

+375-17-338-69-37

Вахта

Сторож (вахтер)

Сенькевич Владимир Владимирович

+375-17-232-50-01

Гарачун Вацлав Петрович

Сенькевич Светлана Леонидовна

Якович Александр Анатольевич

Разделы сайта