Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Весенние каникулы

План

основных мероприятий учреждений образования Советского района г.Минска

в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

Место, время

Название мероприятия

Участники, численность

Координатор

 

на протяжении каникул

29.03.2021-03.04.2021

учреждения общего среднего образования

Городской проект «Профнавигатор»

(по отдельному плану)

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

29.03.2021-03.04.2021

учреждения общего среднего образования,

ФСЦДиМ

Организация работы оздоровительных лагерей дневного пребывания

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

29.03.2021-03.04.2021

учреждения общего среднего образования

Участие в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

29.03.2021-03.04.2021

по месту проживания несовершеннолетних

Акции «Семья», «Подросток», «Семья без насилия»

Учащиеся учреждений образования подучетных категорий (СОП, ИПР, опекунские и приемные семьи)

Субцельная М.А.,

руководители учреждений образования

с участием представителей ИДН, КДН

 

 

29.03.2021-03.04.2021

учреждения общего среднего образования

Работа координационного совета по мониторингу занятости детей и подростков

Учащиеся учреждений образования подучетных категорий (СОП, ИПР, опекунские и приемные семьи)

Субцельная М.А.,

руководители учреждений образования

с участием представителей ИДН, КДН Советского района г.Минска

29.03.2021-03.04.2021

учреждения высшего, профессионально-технического и среднего специального образования

Посещение мероприятий

«День открытых дверей»

(по планам учреждений образования)

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

29.03.2021-03.04.2021

Предприятия и организации г.Минска

Экскурсии и посещение музеев предприятий и организаций г.Минска

(по планам учреждений образования)

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

29.03.2021-03.04.2021

Гимназия №23, 30, СШ №19, 27, 28, 66, 122, 178

Посещение школьных музеев

(по планам учреждений образования)

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

29.03.2021-03.04.2021

Кинотеатр «Пионер»

Целевой просмотр документального проекта «Сто имен Беларуси»

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

29.03.2021

11.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

«Театр безопасности»

Спектакль  «Спички»

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

11.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Спортландия «Сильные, Смелые, Ловкие, Умелые!»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

 

15.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

Фестиваль красок

«ColorFest»

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

15.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

 

Соревнования по мини-футболу «Кубок Дружбы!»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

12.30

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

ул.Широкая, 30

Квест «Пионерские гонки»

Учащиеся учреждений образования

 

Руководители учреждений образования

30.03.2021

11.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

Молодежная диалоговая площадка «Время твоих возможностей»

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

11.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Праздник спортивно правовой- направленности с несовершеннолетними требующими особого педагогического внимания по силовому троеборью

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

15.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

 Комикс-скетчинг «Game-sketch»

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

15.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Мастер-класс по туризму «Навесная переправа»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

ГУО «Средняя школа №78 г.Минска»,

ул.Неждановой, 36

Профилактическое занятие «Живи ярко-живи безопасно»

Учащиеся учреждений образования

 

Руководители учреждений образования

 

 

31.03.2021

11.00

учреждения образования

 

День инспектора ИДН. Городской проект «Не сиди без дела»

Учащиеся учреждений образования

 

Руководители учреждений образования

11.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Турнир ФСЦДиМ по дартсу
«В яблочко!»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

11.00

Центр допризывной подготовки (СШ № 122), ул. Гамарника, 19

Военно-патриотическая игра «Курс молодого бойца»

Учащиеся учреждений образования

 

Лойко Л.М.,

Коляков В.В.,

руководители учреждений образования

15.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

Танцевальный фест

«Супер – джем»

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

15.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Соревнования по фигурному вождению велосипеда «Street»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

13.00

ГУО «Гимназия №30 г.Минска»

ул. Куйбышева, 79/2

Турнир по волейболу «Мы выбираем ЗОЖ!»

Учащиеся учреждений образования

 

Руководители учреждений образования

01.04.2021

11.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

Stand-up конкурс инсценированной сказки школьных лагерей

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

11.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Мастер-класс ФСЦДиМ

по настольному теннису

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

11.00

Центр допризывной подготовки (СШ № 122), ул.Гамарника, 19

Военно-патриотическая игра «Курс молодого бойца»

Учащиеся учреждений образования

 

Лойко Л.М.,

Коляков В.В.,

руководители учреждений образования

15.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/

Stand-up конкурс инсценированной сказки школьных лагерей

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

15.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Соревнования по кроссфиту «Cross World»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

ул.Гамарника, 10

Развивающая игра «Пирамида семейных ценностей»

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

02.04.2021

11.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

 

Районный праздник, посвященный Дню единения Беларуси и России

Конкурсная программа

«100 затей для 100 друзей!»

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

11.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Мастер-класс ФСЦДиМ

по оздоровительной гимнастике

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

15.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

Stand-up конкурс инсценированной сказки школьных лагерей

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

15.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Турнир по шахматам «Ход королевы»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

13.30

ГУО «Средняя школа №91 г.Минска»

ул.Краснозвездная, 25

Мастер – класс «Не только вкусно, но и полезно»

Учащиеся учреждений образования

 

Руководители учреждений образования

 

03.04.2021

11.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

Акция «Мы за них в ответе»

Участники акции

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

11.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Открытый турнир по волейболу

«Живу спортом!»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

14.00-16.00

Центр «Светоч»,

Я.Коласа, 47/2

"Весенние шахматные баталии"

Учащиеся учреждений образования

 

Боровик Н.В.,

руководители учреждений образования

15.00

ФСЦДиМ

ул. Гамарника, 7/2

Районный день здоровья

«Живу спортом!»

Учащиеся учреждений образования

 

Путель А.В.,

руководители учреждений образования

11.00

Пожарно-спасательная часть Советского РОЧС

ул.Красная, 9

Открытый урок безопасности

Учащиеся учреждений образования

Руководители учреждений образования

План основных мероприятий учреждений образования Советского района г.Минска в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

Разделы сайта