Второй этап республиканской олимпиады © Управление образования администрации Советского района г.Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

 

Администрация Советского района г.Минска

Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Советского района г.Минска



 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

© copyright

 

Второй этап республиканской олимпиады


График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

25.11.2017

устное высказывание

с 12.30

25.11.2017

отзыв

9.00 – 13.00

26.11.2017

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

02.12.2017

устное высказывание

с 12.30

02.12.2017

отзыв

9.00 – 13.00

03.12.2017

«Английский язык»

«Немецкий язык»

 

письменная работа     

9.00-11.00

25.11.2017

аудирование

11.30 – 12.30

25.11.2017

говорение 

с 9.00

26.11.2017

«Испанский язык»

«Французский язык»

«Китайский язык»

письменная работа     

9.00-11.00

02.12.2017

аудирование

11.30 – 12.30

02.12.2017

говорение 

с 9.00

03.12.2017

«Математика»

теоретический

(VIII кл.)

теоретический

(IX-XI кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

25.11.2017

«Физика» 

теоретический

9.00-14.00

02.12.2017

экспериментальный

10.00-13.00

03.12.2017

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

25.11.2017

практический

12.30-14.00

25.11.2017

«Информатика»

практический

9.00-14.00

25.11.2017

«Биология»

Теоретический

IX класс

9.00-11.30

02.12.2017

X- XI класс

9.00 – 12.00

02.12.2017

Практический

IXкласс

12.00 – 13.30

02.12.2017

X- XI класс

12.30-14.30

02.12.2017

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

25.11.2017

практический

9.00-12.00

26.11.2017

«Всемирная история»

«История Беларуси»

теоретический

9.00-13.00

25.11.2017

выполнение тестов

13.30-15.30

25.11.2017

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

02.12.2017

выполнение тестов

9.00-12.00

03.12.2017

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

02.12.2017

мультимедиа-тест

13.00-14.00

02.12.2017

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

02.12.2017

«Трудовое обучение»

практический (IX - XI класс)

9.00-13.00

 

25.11.2017

теоретический

9.00-12.00

26.11.2017



Базы проведения второго этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам

База проведения

Учебный предмет

25-26.11.2017

ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19    г. Минска»

(г. Минск, ул. Золотая Горка, 18)

Математика

ГУО «Гимназия № 6  г. Минска», 2 корпус

(г. Минск, ул. Некрасова, 24)

Химия

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»,

(г. Минск, пр. газ. «Звязда», 6а)

Астрономия

ГУО «Гимназия № 6  г. Минска», 1 корпус

(г. Минск, ул. Восточная, 40)

Трудовое обучение (обслуживающий                 и технический труд)

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

(г. Минск, ул. Куйбышева, 79/2)

Английский язык,

немецкий язык

ГУО «Средняя школа № 53  г. Минска»

(г. Минск, ул. Л.Беды, 9)

История

ГУО «Средняя школа № 53  г. Минска»

(г. Минск, ул. Л.Беды, 9)

Белорусский язык                 и литература

ГУО «Гимназия № 22  г. Минска»

(г. Минск, ул. Гамарника, 8)

Информатика

02-03.12.2017

ГУО «Гимназия № 6  г. Минска», 2 корпус

(г. Минск, ул. Некрасова, 24)

Физика

 

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

(г. Минск, ул. Куйбышева, 79/2)

География

ГУО «Гимназия № 8  г. Минска»

(г. Минск, ул. Я. Колоса, 41)

Биология

ГУО «Гимназия № 8  г. Минска»

(г. Минск, ул. Я. Колоса, 41)

Французский язык

ГУО «Средняя школа № 147  г. Минска»

(г. Минск, ул. Мирошниченко, 35а)

Русский язык и литература,

обществоведение

    

  

 


                         

 

220013  г. Минск, ул. Я. Коласа, 13, тел/ф: (8 017) 292 82 41
E-mail: sovue@minsk.edu.by. Регистрационное свидетельство №:1141101885 от 24.06.2011

 

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.(Альбер Камю)