Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.10.2018

Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности в 2018 году

Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности в 2018 году

 

19.10.2018 г. на базе ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения №23               г. Минска» состоялся районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности, в котором приняли участие 38 учащихся 10-11 классов 20 учреждений общего среднего образования Советского района г. Минска.

Согласно решению жюри награждены дипломами 17 участников, похвальными отзывами –5 участников.

 

Список победителей районного этапа

республиканской олимпиады по финансовой грамотности в 2018 году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Учреждение образования, класс

Место награды

1

Заяц Максим Андреевич

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

10 «Б» класс

1

Д1

2

Романова Екатерина Александровна

ГУО«Средняя школа №53 г.Минска»

10 «Б» класс

2

Д1

3

Плахоцкий  Артемий Андреевич

ГУО «Гимназия №30г. Минска»

10 «А» класс

3

Д1

4

Вишневская Евгения Дмитриевна

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

11 «А» класс

4

Д2

5

Радюк Дмитрий Игоревич

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

10 «Б» класс

5-6

Д2

6

Ахрамович Наталья Александровна

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

11 «Б» класс

5-6

Д2

7

Еременко Егор Алексович

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

10 «А» класс

7-8

Д2

8

Брель Роман Андреевич

ГУО «Средняя школа №187 г.Минска»

10 класс

7-8

Д2

9

Мельникова Дарья Андреевна

ГУО "Средняя школа № 28 г. Минска"

11 класс

9

Д3

10

Бутько Денис Игоревич

ГУО "Средняя школа № 28 г. Минска"

10  класс

10-11

Д3

11

Орех Амина Витальевна

ГУО «Средняя школа №19 г.Минска»

11 «Б» класс

10-11

Д3

12

Сидорик  Даниил Алексеевич

ГУО «Средняя школа №19 г.Минска»

10 «А» класс

12-13

Д3

13

Володина Ульяна Александровна

ГУО «Средняя школа №19 г.Минска»

11 «А» класс

12-13

Д3

14

Цалапов Алексей Дмитриевич

ГУО «Средняя школа №27 г.Минска»

11 «С» класс

14-15

Д3

15

Булгак Григорий Владимирович

ГУО «Гимназия №30г. Минска»

11 «А» класс

14-15

Д3

16

Клевко Надежда Александровна

ГУО «Гимназия №30г. Минска»

11 «Б» класс

16-17

Д3

17

Протасевич Иван Александрович

ГУО«Средняя школа №66 г.Минска»

11 класс

16-17

Д3

18

Быковская Анастасия Павловна

ГУО «Гимназия №23 г. Минска»

11  класс

18-21

ПО

19

Цеханович Игнат Дмитриевич

ГУО «Гимназия №23 г. Минска»

10 класс

18-21

ПО

20

Дрик Никита Сергеевич

ГУО «Средняя школа №34 г. Минска»

11 «А» класс

18-21

ПО

21

Сенько Павел Иванович

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

11 «А» класс

18-21

ПО

22

Савич Борис Игоревич

ГУО «Средняя школа №34 г. Минска»

11 «А» класс

22

ПО

 

Поздравляем всех победителей! Желаем обладателям дипломов I степени результативного выступления на городском этапе олимпиады.

 

Разделы сайта