Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Графики проведения заседаний методических формирований

 

ГРАФИК проведения в 2022/2023 учебном году августовских секций для педагогических работников учреждений общего среднего, специального образования

 

Дата, время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственныезаорганизациюи проведение

23.08 -30.08.2022

Система дистанционного обучения института на платформе «Moodle» http://do.minsk.edu.by

(в дистанционном режиме)

Заместители директора по учебной работе

Сергейчик Е.Л.

Коршунова Н.М.

18.08.2022,

11.00

видеоконференцияс онлайн-трансляцией

ГУО “Средняя школа № 53 г. Минска”

(точка подключения)

Заместители директора по воспитательной работе учреждений общего среднего и профессионального образования города, начальники отделов идеологической и воспитательной работы управлений образования администраций районов г.Минска

Захожая Н.Н.

Карпушева Н.М.

 

18.08.2022,

10.00

ГУО «Минский городской институт развития образования», пер. Броневой, 15а, ауд. 404

Педагогические работники системы специального образования (руководители методических объединений учителей-дефектологов, руководители ресурсных центров в системе специального образования)

Стренковский С.П.

Соколова Л.А.

Гречихина Н.Б.

18.08.2022,

10.00

видеоконференция с онлайн-трансляцией

ГУО «Минский городской институт развития образования», пер. Броневой, 15а

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 35 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 38 г. Минска»

ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

Заведующие учреждениями дошкольного образования, заместители заведующих по основной деятельности

Стренковский С.П.

Соколова Л.А.

Сергейчик Е.Л.

Поддубская Н.О.

Коршунова Н.М.

 

19.08.2022,

10.00

Городской ресурсный центр по воспитательной работе, ГУО «Средняя школа №121 г.Минска»

 

 

Точки подключения в районе:

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска», ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»,

Руководители районных МО классных руководителей, педагогов организаторов, педагогов социальных, педагогов-психологов

 

Для остальных участников секции

Карпушева Н.М.

Павлова О.А.

Гиль Л.В.

19.08.2022,

14.00

Городской ресурсный центр по воспитательной работе, ГУО «Средняя школа № 93 г.Минска»

 

 

 

 

 

 

ГУО « Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

 

 

Руководители военно-патриотического воспитания, специалисты районных центров допризывной подготовки, руководители городских клубов по военно-патриотическому воспитанию ( ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»)

 

Для остальных участников секции

Захожая Н.Н.

Карпушева Н.М.

22.08.2022,

10.00

видеоконференция с онлайн-трансляцией

ГУО «Минский городской институт развития образования», пер. Броневой, 15а

«Международное и региональное сотрудничество как ресурс образования в интересах устойчивого развития»

ГУО «Гимназия № 21 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 101 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

ГУО «Средняя школа № 108 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 22г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

Педагогические работники, ответственные за работу по международному сотрудничеству в учреждениях общего среднего образования

Борисенок Н.Н.

Кулич С.П.

Досько А.Н.

22.08.2022,

10.00

ГУО «Средняя школа № 225 г. Минска»

(Первомайский район)

 

Белорусский язык и литература

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Никитенко Л.Н.

22.08.2022,

13.00

ГУО «Средняя школа № 225 г. Минска» (Первомайский район)

Русский язык и литература

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Никитенко Л.Н

22.08.2022,

10.00

ГУО «Гимназия № 36.г. Минска»

(Центральный район)

 

 

Иностранный язык

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Болдовская В.В.

22.08.2022,

13.00

ГУО «Гимназия № 36.г. Минска»

(Центральный район)

 

Математика

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Болдовская В.В.

22.08.2022,

10.00

ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска» (Московский .р-н)

Физика. Астрономия

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Шишковец Т.А.

22.08.2022,

13.00

ГУО «Средняя школа № 25 г. Минска» (Московский .р-н)

Химия

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О.

Сечко А.С.

Шишковец Т.А.

23.08.2022,

10.00

ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»

(Заводской район)

Биология

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Белькевич Т.А.

23.08.2022,

13.00

ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»

(Заводской район)

География

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Козел Е.Е

23.08.2022,

13.00

ГУО «Средняя школа № 61. Минска» (Первомайский район)

Начальные классы

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Соколова Л.А.

Сечко А.С.

Назаренко О.В.

Никитенко Л.Н.

23.08.2022,

10.00

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска» (Партизанский район)

Трудовое обучение (технический труд)

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Сергеева А.И.

23.08.2022,

11.00

видеоконференция с онлайн-трансляцией

Дистанционно (zoom-конференция, онлайн-трансляция на сайте http://iso.minsk.edu.by)

«Основные тенденции развития системы образования в условиях цифровой трансформации»

Педагогические работники учреждений образования

Соколова Н.В.

Емельянова Е.Н.

Кобылинская Н.Н.

23.08.2022,

13.00

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска» (Партизанский район)

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Сергеева А.И.

24.08.2022,

10.00

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

(Советский район)

Музыка (факультативных занятий музыкальной направленности)

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Бодренкова Е.И.

24.08.2022,

10.00

Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь – центр культуры в Минске (Дом Москвы, ул. Коммунистическая, 86)

 

История. Обществоведение

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Кульбицкая О.Л.

24.08.2022,

10.00

ГУО «Средняя школа №30. Минска»

(Октябрьский р-н)

 

Информатика

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Воронько С.М.

24.08.2022,

13.00

ГУО «Средняя школа № 30 г. Минска»

(Октябрьский р-н)

 

Допризывная и медицинская подготовка

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л.

Евсеев А.О

Сечко А.С.

Воронько С.М.

25.08.2022,

13.00

ГУО «Средняя школа № 204 г. Минска»,

ул. Яна Чечота, 18

Учителя физической культуры, руководители РМО, представители ФСЦДиМ

Макрицкая С.С.

25.08.2022,

10.00

видеоконференция с онлайн-трансляцией

Дистанционно (zoom-конференция)

«Городская методическая сеть как ресурс развития столичного образования»

Учителя-методисты столицы

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л

Сечко А.С.

Маевская В.Л

25.08.2022,

12.00

диалоговая площадка

ГУО «Минский городской институт развития образования», 1-й пер.Менделеева, 50/2

Учителя учреждений общего среднего образования, выполняющие функции наставника начинающего педагога ( ГУО «Гимназия № 22

г. Минска»

Стренковский С.П.

Сергейчик Е.Л

Сечко А.С.

Маевская В.Л

Разделы сайта