Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Графики проведения заседаний методических формирований

График проведения заседаний методических формирований

Советского района в мае 2021

2020/2021 учебный год

№ п/п

Районные методические формирования

Дата и время проведения заседаний

Район

Тема заседания РМФ,

форма проведения

Место проведения

Районные методические объединения

1.

Заместителей директора по учебной работе, курирующих образовательный процесс на IIи IIIступенях общего среднего образования

19.05.2021

15.30

Советский

Итоги работы методического объединения. Актуальные аспекты управленческой деятельности. Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год. О новых подходах к итоговой аттестации учащихся.

Онлайн.

ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска»

2.

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы

20.05.2021

15.00

Советский

Падвядзенне вынікаў работы за 2020/2021 навучальны год: праблемы і перспектывы. Новыя падыходы да выніковай атэстацыі вучняў.

Метадычная гасцёўня.

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

3.

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

18.05.2021

14.30

Советский

Итоги работы методического объединения.

О новых подходах к итоговой аттестации учащихся. Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Круглый стол.

ГУО «Гимназия №15 г. Минска», каб 220

4.

Методическое объединение учителей иностранного языка

20.05.2021

15.00

Советский

Итоги работы методического объединения.

О новых подходах к итоговой аттестации учащихся. Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Круглый стол.

ГУО «Гимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

5.

Методическое объединение учителей истории и обществоведения

18.05.2021

14.30

Советский

 

Итоги работы методического объединения.

О новых подходах к итоговой аттестации учащихся. Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Круглый стол.

ГУО «Гимназия №15 г. Минска», каб. 218

6.

Методическое объединение учителей математики

20.05.2021

15.00

Советский

Итоги работы методического объединения.

О новых подходах к итоговой аттестации учащихся. Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Круглый стол.

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

7.

Методическое объединение учителей географии

17.05.2021

15.00

Советский

Итоги работы методического объединения.

Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Круглый стол.

ГУО «Средняя школа №178 г. Минска» имени Т.А.Лукьяновича

8.

Методическое объединение учителей биологии

17.05.2021

15.00

Советский

Итоги работы методического объединения.

Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Круглый стол.

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

9.

Методическое объединение учителей химии

18.05.2021

15.00

Советский

Итоги работы методического объединения.

Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Круглый стол.

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

10.

Методическое объединение учителей физики и астрономии

26.05.2021

15.00

Советский

Итоги работы методического объединения.

Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Круглый стол.

ГУО «Гимназия №15

г. Минска»

Методическое объединение учителей информатики

18.05.2021

16.00

Советский

Итоги работы методического объединения.

Изучение запросов для планирования работы на 2021/2022 учебный год.

Дистанционно

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

12

Методическое объединение учителей начальных классов

18.05.2021

15.00

Советский

Подведение итогов работы за учебный год: проблемы и перспективы.

Круглый стол 

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

 Школа молодого учителя 

1

Школа молодого учителя

20.05.2021

15.00

Советский

Педагогические умения учителя и пути их дальнейшего развития, онлайн 

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

График проведения городской ШМУ2020/2021 учебный год

Учебный предмет

руководитель

учреждение образования

5 занятие

История

Гошко

Наталья Вячеславовна

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

13.05.2021

10:00

История

Дроговоз

Игорь Григорьевич

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

19.05.2021

16:00

Информатика

Симакова Марина

Юрьевна

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»

18.05.2021

15:30

Химия

Долбик

Алла Анатольевна

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

27.04.2021

15:30

Биология

Яцына

Инна Дмитриевна

ГУО «Гимназия №14 г. Минска»

18.05.2021

15:00

Математика

Змитрович Геннадий Григорьевич

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

20.05.2021

15:00

Физика

Дзюбенко Светлана Васильевна

ГУО «Средняя школа №19 г. Минска»

26.05.2021

16:00

География

Шандроха Андрей Геннадьевич

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

17.05.2021

15:00

Английский язык

Седюкевич

Светлана

Викторовна

ГУО «Гимназия №7  г. Минска»

 

17.05.2021

15:15

Немецкий язык

Негурэ

Ольга Вячеславовна

ГУО «Гимназия №24 г. Минска»

19.05.2021

15:00

Белорусский язык

Островская Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»

19.05.2021

15.00

Русский язык

Егорова Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска»

21.05.2021

15.00

Начальные

классы (1 класс)

Топоркова Светлана Евгеньевна

1 класс

ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска»

18.05.2021

14:00

Начальные

классы (2 класс)

Белова Юлия Валентиновна

2 класс

ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

21.04.2021

14:30

Начальные

классы (3 класс)

Тихоновецкая

Инга

Петровна

ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

20.05.2021

14:30

Начальные

классы (4 класс)

Барбушина Светлана Гариевна

ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»

17.05.2021

15:00

Физическая культура и здоровье

Миронович Дмитрий Владимирович

ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

26.05.2021

14:00

Трудовое обучение

Цареня

Денис Валерьевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

(ул.Восточная, 40)

26.05.2021

16:00

График проведения тьюторского сопровождения

Учебный предмет

руководитель

учреждение образования

5 занятие

История

Гошко

Наталья Вячеславовна

 

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

13.05.2021

10:00

История

Дроговоз

Игорь Григорьевич

ГУО «Гимназия № 24 г. Минска»

19.05.2021

16:00

Информатика

Симакова Марина

Юрьевна

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»

18.05.2021

15:30

Химия

Долбик

Алла Анатольевна

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска»

27.04.2021

15:30

Биология

Яцына

Инна Дмитриевна

ГУО «Гимназия №14 г. Минска»

18.05.2021

15:00

Математика

Змитрович Геннадий Григорьевич

ГУО «Лицей № 1 г. Минска»

20.05.2021

15:00

Физика

Дзюбенко Светлана Васильевна

ГУО «Средняя школа №19 г. Минска»

26.05.2021

16:00

География

 

Шандроха Андрей Геннадьевич

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

17.05.2021

15:00

Английский язык

Седюкевич

Светлана

Викторовна

ГУО «Гимназия №7  г. Минска»

17.05.2021

15:15

Немецкий язык

Негурэ

Ольга Вячеславовна

ГУО «Гимназия №24 г. Минска»

19.05.2021

15:00

Белорусский язык

Островская Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска»

19.05.2021

15.00

Русский язык

Егорова Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска»

21.05.2021

15.00

Начальные

классы (1 класс)

Топоркова Светлана Евгеньевна

1 класс

ГУО «Средняя школа № 196 г. Минска»

18.05.2021

14:00

Начальные

классы (2 класс)

Белова Юлия Валентиновна

2 класс

ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

21.04.2021

14:30

Начальные

классы (3 класс)

Тихоновецкая

Инга

Петровна

ГУО «Средняя школа № 111 г. Минска»

20.05.2021

14:30

Начальные

классы (4 класс)

Барбушина Светлана Гариевна

ГУО «Средняя школа № 162 г. Минска»

17.05.2021

15:00

Физическая культура и здоровье

Миронович Дмитрий Владимирович

ГУО «Средняя школа № 209 г. Минска»

26.05.2021

14:00

Трудовое обучение

Цареня

Денис Валерьевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

(ул.Восточная, 40)

26.05.2021

16:00

График проведения заседаний городских творческих мастерских

2020/2021 учебный год

Учебный предмет

руководитель

Учрежде

ние образования

4 заня

тие

Астрономия

Гребень

Владимир Михайлович

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

моск

17.05.2021

15.00

История

(1 гр)

Капанева Валентина Михайловна

ГУО«Гимназия  15 г. Минска»

советск

17.05.2021

14.30

История

(2 гр.)

Дрожжа

Дмитрий Александрович

ГУО «Лицей № 2 г. Минска»

ленинский

21.052021

15.00

Обществове

дение

Бернат

Ирина Петровна

ГУО «Гимназия №36 г.Минска»

центр

19.05.2021

15.00

Биология

Гарбар

Елена Григорьевна

ГУО «Средняя школа №42 г.Минска»

фрунз

19.05.2021

14.30

Химия

Каширова

Юлия

Александровна

ГУО «Средняя школа   №210 г.Минска»-на ремонте!

проходит в СШ №186

заводск

13.05.2021

15.00

Математика

Фельдман Александр Маркович

ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска»

совет

12.05.2020

15.00

Физика

Дорофейчик

Владимир Владимирович

ГУО «Лицей №1 г.Минска»

моск

18.05.2021

15.00

Информатика

Бикбулатов

Нил Назипович

ГУО «Гимназия №29 г.Минска»

центр

26.05.2021

16.00

География

Дергачева

Елена Николаевна

ГУО «Гимназия №10 г.Минска»

моск

14.05.2021

15.30

Белорусский язык

Пекач

Елена Константиновна

ГУО «Лицей №2 г.Минска»

ленинский

28.05.2021

15.00

Русский язык

(гр.1)

Чепелева

Галина Михайловна

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

совет

30.04.2021

15.30

Русский язык

(гр.2)

Владыко

Ирина Анатольевна

УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»»

центр

19.05.2021

15.00

Русский язык и литература

(работа с одаренными и талантливыми учащимися)

Кушнерева

Людмила Алнесннвна

Савкина

Людмила Георгиевна

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска»

ленинский

13.05.2021

15.00

Английский язык

Береснева

Оксана Михайловна

ГУО «Гимназия №24 г.Минска»

центр

18.05.2021

15.00

Межрайонные методические формирования

1

Межрайонное методическое объединение учителей музыки Советского, Партизанского и Центрального   районов

19.05.2021,

16.00

Советский

Подведение итогов работы за 2020/2021 учебный год: проблемы и перспективы

С

П

Ц

ГУО «Средняя школа №66 г. Минска»,каб.11

2

Межрайонное методическое объединение учителей обслуживающего труда Советского и Центрального районов

19.05.2021,

15.00

Советский

Подведение итогов работы за 2020/2021 учебный год: проблемы и перспективы

С

Ц

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»,

ул. Восточная, 40

3

Межрайонное методическое объединение учителей технического труда Советского и Центрального районов

19.05.2021,

15.00

Советский

Подведение итогов работы за 2020/2021 учебный год: проблемы и перспективы

С

Ц

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»,

ул. Восточная, 40

4

Межрайонный постоянно действующий мастер-класс для учителей начальных классов, преподающих на белорусском языке

25.05.2021,

15.00

Советский

Подведение итогов работы за 2020/2021 учебный год: проблемы и перспективы

С

З

М

Ф

Л

Парт

 

 

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

5

Межрайонное методическое объединение учителей, преподающих учебный предмет «Китайский язык»

20.05.2021,

15.00

Советский

Подведение итогов работы за 2020/2021 учебный год: проблемы и перспективы.

О новых подходах к итоговой аттестации учащихся.

С

З

М

Ф

Л

Парт

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

Разделы сайта