Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Итоги турнира "Юный математик"

ПРОТОКОЛ
второго (районного) этапа турнира «Юный математик» (4 класс)

№ п/п

Ф.И.О.

учреждение образования

Кол-во баллов

Диплом

(степень)

  1.  

Детков Максим

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

69

I

  1.  

Шклянко Владислав

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

68

I

  1.  

Генов Александр

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

62

II

  1.  

Логвина Полина

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

63

II

  1.  

Сиволап Кирилл

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

60

II

  1.  

Хисамова Амина

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

54

III

  1.  

Максимук Дмитрий

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

54

III

  1.  

Дылевский Павел

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

53

III

  1.  

Байкова Елизавета

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

52

III

  1.  

Корбан Тимофей

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

52

III

  1.  

Ходасевич Михаил

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

52

III

  1.  

Сапожникова Софья

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

51

III

  1.  

Мурашко Ян

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

49

III

  1.  

Козик Анна

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

49

III

  1.  

Ращинский Назар

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

47

III

  1.  

Будько Марина

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

47

III

  1.  

Косарь Петр

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

46

ПО

  1.  

Лопатова Александра

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

46

ПО

  1.  

Дудинская Алена

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

45

ПО

  1.  

Чайковский Максим

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

44

ПО

  1.  

Володько Алексей

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

44

ПО

  1.  

Футрин Евгений

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска»

44

ПО

  1.  

Логвенков Юрий

ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»

44

ПО

  1.  

Карпухин Данила

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

43

ПО

ПРОТОКОЛ
второго (районного) этапа турнира «Юный математик» (3 класс)

№ п/п

Ф.И.О.

учреждение образования

Кол-во баллов

Диплом

(степень)

  1.  

Гончар Глеб

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

37

I

  1.  

БевзюкАнастасия

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

36

I

  1.  

Завадская Илона

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

35

I

  1.  

Сирота Олег

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

34

I

  1.  

Казак Максим

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

34

I

  1.  

Баравик Илья

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

34

I

  1.  

Жила Иван

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

33

II

  1.  

Астрейко Ярослав

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

33

II

  1.  

Медюха Алексей

ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

32

II

  1.  

Тихонович Ирина

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

32

II

  1.  

Соловей Егор

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

31

II

  1.  

Пецукевич Олег

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

29

III

  1.  

Мойсиевич Максим

ГУО «Гимназия № 23 г.Минска»

28

III

  1.  

Устинович Евгений

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

28

III

  1.  

Лукьянович Никита

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

27

III

  1.  

Горянец Алиса

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

27

III

  1.  

Керус Антоний

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска»

26

ПО

  1.  

Кришеник Егор

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска»

26

ПО

  1.  

Вильчинский Шон

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска»

26

ПО

  1.  

Кузьмар Владислав

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

26

ПО

  1.  

Чувак Даниил

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

26

ПО

  1.  

Селивон Иван

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

26

ПО

  1.  

Мурашко Андрей

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы№ 19 г.Минска»

25,5

ПО

  1.  

Кручинин Олег

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

25,5

ПО

Разделы сайта