Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.05.2018

Районный этап олимпиады по математике, физике, химии, биологии для учащихся V-VIII классов.

В период с 20 апреля по 27 апреля 2018 года прошел районный этап олимпиады по математике, физике, химии, биологии для учащихся V-VIII классов, в котором приняли участие 376 учащихся. По итогам дипломами были награждены 158 учащихся, похвальными отзывами – 41 учащийся.

Поздравляем победителей и желаем достойно выступить на городском этапе!

Cписок учащихся учреждений образования Советского района г.Минска, награжденных дипломами 1-3 степени по итогам районного этапа

городской олимпиады по учебным предметам

для учащихся V-VIII классов 2017/2018 учебного года

Математика

№ п/п

ФИО

(полностью)

Класс,

курс

Учреждение

образования (полностью)

Балл

Диплом

ФИО

учителя (полностью)

1.​ 

Астрейко Ярослав Викторович

5 «Г»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

25

Диплом

1 степени

Житковская Инесса Витальевна

1.​ 

Гончаров Иосиф Сергеевич

5 «Г»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

23

Диплом

1 степени

Корниевич Анастасия Игоревна

1.​ 

Бевзюк Анастасия Алексеевна

5 «А»

ГУО «Средняя школа № 148г. Минска»

22

Диплом

1 степени

Вечер Марина Алексеевна

1.​ 

Никончик Виктор Александрович

5 «Г»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

20

Диплом

2 степени

Житковская Инесса Витальевна

1.​ 

Савич Егор Игоревич

5 «Г»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

20

Диплом

2 степени

Житковская Инесса Витальевна

1.​ 

Кузьмар Владислав Витальевич

5 «Б»

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

19

Диплом

2 степени

Заверуго Светлана Владимировна

1.​ 

Соловей Егор Дмитриевич

5 «В»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

19

Диплом

2 степени

Житковская Инесса Витальевна

1.​ 

Баравик Илья Дмитриевич

5 «Г»

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

15

Диплом 3 степени

Петрутик Татьяна Витальевна

1.​ 

Завадская Илона Игорьевна

5 «В»

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

14

Диплом 3

степени

Петрутик Татьяна Витальевна

1.​ 

Горянец Алиса Александровна

5 «А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

14

Диплом 3

степени

Корниевич

Анастасия Игоревна

1.​ 

Посох Полина Александровна

5 «А»

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

13

Диплом 3

степени

Вечер Марина Алексеевна

1.​ 

Маркова Дарья Александровна

5 «Б»

ГУО «Гимназия №15

г. Минска»

12

Диплом 3

степени

Скоморох Татьяна Александровна

1.​ 

Вильчинский Шон Алексеевич

5 «В»

ГУО «Гимназия №30 г. Минска

имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

10

Диплом 3

степени

Щуревич Наталья Николаевна

1.​ 

Чувак Данила Олегович

5 «А»

ГУО «Средняя школа №64 г.Минска»

10

Диплом 3

степени

Корнева Жанна Ивановна

1.​ 

Детков Максим Владимирович

6 «В»

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

26

Диплом

1 степени

Романова Марина Васильевна

1.​ 

Демко Полина Александровна

6 «Б»

ГУО «Средняя школа № 148

г. Минска»

19,5

Диплом

1 степени

Козлова Елена Владимировна

1.​ 

Байкова Елизавета Андреевна

6 «Б»

ГУО «Средняя школа № 148

г. Минска»

18

Диплом

1 степени

Козлова Елена Владимировна

1.​ 

Репник Артём

Сергеевич

6 «Б»

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

17,5

Диплом

1 степени

Богатко Людмила Ивановна

1.​ 

Десятков Тимофей Денисович

6 «В»

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

16

Диплом

2 степени

Романова Марина Васильевна

1.​ 

Прапирная Яна Витальевна

6 «В»

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

15

Диплом

2 степени

Прапирная Яна Витальевна

1.​ 

Косарь Петр Вадимович

6 «Б»

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

14

Диплом

2 степени

Казакова Ирина Владимировна

1.​ 

Ковган Виктория Александровна

6 «Б»

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

13

Диплом

2 степени

Казакова Ирина Владимировна

1.​ 

Пименов Александр Дмитриевич

6 «В»

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

12,5

Диплом

2 степени

Волжанкина Татьяна Михайловна

1.​ 

Волосевич Витовт Александрович

6 «В»

ГУО «Средняя школа №147 г.Минска»

12

Диплом

2 степени

Кажанова Галина Васильевна

1.​ 

Денисенко Фёдор Максимович

6 «Б»

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

10

Диплом

2 степени

Вандяева Оксана Савельевна

1.​ 

Шклянко Владислав Витальевич

6 «В»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

9,5

Диплом 3

степени

Плесовская Нина Митрофановна

1.​ 

Кротченков Владимир Ярославович

6 «А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

8,5

Диплом 3

степени

Морозова Марина Михайловна

1.​ 

Главинская Виктория Геннадьевна

6 «Б»

ГУО «Средняя школа № 148

г. Минска»

8,5

Диплом 3

степени

Козлова Елена Владимировна

1.​ 

Прудникова Яна Михайловна

6 «А»

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

8

Диплом 3

степени

Карпович Ирина Александровна

1.​ 

Хисамова Амина Айратовна

6 «Б»

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

7,5

Диплом 3

степени

Волжанкина Татьяна Михайловна

1.​ 

Денисов Дмитрий Игоревич

6 «Б»

ГУО «Гимназия №30г. Минска

имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»

7

Диплом 3

степени

Дугина Виктория Викторовна

1.​ 

Фильманович Евфросиния Сергеевна

6 «А»

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

7

Диплом 3

степени

Вандяева Оксана Савельевна

1.​ 

Худоченко

Юлия Геннадьевна

6 «Д»

ГУО Средняя школа № 53 г.Минска

6,5

Диплом 3

степени

Бабаева Жанна

Ивановна

1.​ 

Гроусс Варвара Александровна

6 «А»

ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

6,5

Диплом 3

степени

Мальцева Тамара Михайловна

1.​ 

Мозжухин Николай Андреевич

6 «А»

ГУО «Средняя школа

№ 27 г. Минска»

6,5

Диплом 3

степени

Прокопенко Ульяна Владимировна

1.​ 

Садовский Марк Андреевич

6 «Б»

ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

6

Диплом 3

степени

Высоцкая Алла Брониславовна

1.​ 

Сосновский Константин Дмитриевич

7 «А»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

22

Диплом

1 степени

Сухорукова Евгения Георгиевна

1.​ 

Станкевич Ульяна Викторовна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

19

Диплом

1 степени

Свиридович Наталья Константиновна

1.​ 

Чернобылец Юлия Андреевна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

18

Диплом

2 степени

Сухорукова Евгения Георгиевна

1.​ 

Тур Никита Андреевич

7 «Б»

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

18

Диплом

2 степени

Шахлай Виктория Ивановна

1.​ 

Мялик Артем Валерьевич

7 «Д»

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

16,5

Диплом

2 степени

Кизиль Татьяна Федоровна

1.​ 

Потапов Максим Алексеевич

7 «А»

ГУО «Средняя школа №122 г.Минска

16,5

Диплом

2 степени

Кизиль Татьяна Федоровна

1.​ 

Васина Алина Андреевна

7 «Д»

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

16

Диплом 3

степени

Кизиль Татьяна Федоровна

1.​ 

Савченко Юрий Дмитриевич

7 «А»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

15

Диплом 3

степени

Сухорукова Евгения Георгиевна

1.​ 

Сидорик Ян Андреевич

7 «А»

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

13,5

Диплом 3

степени

Новик Алла Николаевна

1.​ 

Пашкевич Арина Владимировна

7 «Б»

ГУО «Средняя школа №147 г.Минска»

12,5

Диплом 3

степени

Кажанова Галина Васильевна

1.​ 

Петров Николай Викторович

7 «А»

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

12,5

Диплом 3

степени

Карпович Ирина Александровна

1.​ 

Белють Елизавета Евгеньевна

7 «В»

ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска»

12

Диплом 3

степени

Зубрицкая Инна Васильевна

1.​ 

Андрос Артем Витальевич

7 «А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

11

Диплом 3

степени

Лисовская Оксана Рудольфовна

1.​ 

Воронович Мария Владимировна

7 «В»

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

10,5

Диплом 3

степени

Бережненко Ольга Васильевна

Физика

№ п/п

ФИО

(полностью)

Класс,

буква

Учреждение

образования (полностью)

Балл

Диплом

ФИО

учителя (полностью)

1.​ 

Костюкович Полина Кирилловна

8 «А»

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

27,5

Д1

Попков Александр Владимирович

2.​ 

Калоша Захар Сергеевич

8 «А»

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

20,5

Д1

Попков Александр Владимирович

3.​ 

Платонов Кирилл Николаевич

8 «Е»

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

17

Д2

Малевич Раиса Викторовна

4.​ 

Митрофанов Арсений Борисович

8 «А»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

16,5

Д2

Балухтина Наталья Павловна

5.​ 

Мицкевич

Евгений Дмитриевич

8 «Б»

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

16,5

Д2

Балухтина Наталья Павловна

6.​ 

Гурина Анастасия Михайловна

8 «Б»

ГУО «Средняя школа №64 г.Минска»

16,5

Д2

Орехова Наталья Андреевна

7.​ 

Чечеба

Карина Евгеньевна

8 «В»

ГУО «Гимназия №8г.Минска»

15,5

Д2

Михеева Ольга Николаевна

8.​ 

Зубиашвили

Глеб Владимирович

8 «Б»

ГУО «Гимназия №15

г. Минска»

14,5

Д2

Довыденко Валерий Павлович

9.​ 

Шерстобоева Екатерина Александровна

8 «В»

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

12,5

Д3

Михеева Ольга Николаевна

10.​ 

Рагозик

Владислав Русланович

8 «А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19 г.Минска»

11,5

Д3

Мороз Зинаида Ивановна

11.​ 

Кононова

Дана Александровна

8 «А»

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

11

Д3

Довыденко Валерий Павлович

12.​ 

Поклонский

Антон Максимович

8 «А»

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

9

Д3

Балухтина Наталья Павловна

13.​ 

Бадейко

Глеб Юрьевич

8 «А»

ГУО «Средняя школа №53 г.Минска»

8

Д3

Ляхович Георгий Владимирович

14.​ 

Значёнок Мария Александровна

8 «А»

ГУО «Средняя школа №122 г.Минска»

7

Д3

Верхолаз Тамара Сергеевна

15.​ 

Славинский

Сергей Геннадьевич

8 «А»

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

6,5

Д3

Попков Александр Владимирович

16.​ 

Мялик Артём Валерьевич

7 «Д»

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

25

Д1

Караба Людмила Ивановна

17.​ 

Петров Николай Викторович

7 «А»

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

22,5

Д1

Пенкрат Дарья Васильевна

18.​ 

Чернобылец Юлия Андреевна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

20

Д1

Балухтина Наталья Павловна

19.​ 

Насекайло Софья Олеговна

7 «В»

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

19

Д2

Потребина Татьяна Васильевна

20.​ 

Деменчук Егор Михайлович

7 «Б»

ГУО «Гимназия №30

г. Минска им. Героя Советского Союза

Б.С. Окрестина»

19

Д2

Леонец Сергей Святославович

21.​ 

Ананич Софья Алексеевна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

18

Д2

Балухтина Наталья Павловна

22.​ 

Лукошкина Анастасия Сергеевна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

16,5

Д2

Довыденко Валерий Павлович

23.​ 

Рабченок Яна Геннадьевна

7 «Е»

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

16

Д2

Караба Людмила Ивановна

24.​ 

Накорнеева Юлия Альбертовна

7 «А»

ГУО «Средняя школа №53 г.Минска»

15,5

Д2

Игнатчик Ольга Николаевна

25.​ 

Кижик Никита Сергеевич

7 «А»

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

15

Д3

Балухтина Наталья Павловна

26.​ 

Окуневич Константин Сергеевич

7 «В»

ГУО «Гимназия №30

г. Минска им. Героя Советского Союза

Б.С. Окрестина»

15

Д3

Леонец Сергей Святославович

27.​ 

Цейко Илья Сергеевич

7 «А»

ГУО «Гимназия №30

г. Минска им. Героя Советского Союза

Б.С. Окрестина»

14

Д3

Леонец Сергей Святославович

28.​ 

Хвин Марина Геннадьевна

7 «В»

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

14

Д3

Довыденко Валерий Павлович

29.​ 

Удовеня Виолетта Витальевна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

13,5

Д3

Довыденко Валерий Павлович

30.​ 

Субботин Степан Иванович

7 «А»

ГУО «Средняя школа №34 г.Минска»

12,5

Д3

Корсак Сергей Игнатьевич

31.​ 

Веко Ксения Васильевна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

12

Д3

Ерофеева Галина Ивановна

32.​ 

Скороходкина Варвара Николаевна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

11,5

Д3

Ерофеева Галина Ивановна

33.​ 

Чернышов Кирилл Сергеевич

7 «А»

ГУО «Средняя школа №122 г.Минска»

11,5

Д3

Верхолаз Тамара Сергеевна

34.​ 

Специан Игорь Александрович

7 «А»

ГУО «Средняя школа №91 г.Минска им.Хосе Марти»

10,5

Д3

Лозицкая Татьяна Владимировна

35.​ 

Потапов Максим Алексеевич

7 «А»

ГУО «Средняя школа №122 г.Минска»

10

Д3

Верхолаз Тамара Сергеевна

Химия

№ п/п

ФИО

(полностью)

Класс

Учреждение

образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1.​ 

Станкевич Ульяна Викторовна

7 Б

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

61

Д-1

Долинина А.В.

2.​ 

Савченко Юрий Дмитриевич

7 А

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

50,5

Д-1

Качан Т.Г.

3.​ 

Долголев Иван Эдуардович

7 А

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

41

Д-2

Дабринская Н.С.

4.​ 

Скороходкина Варвара Николаевна

7 Б

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

41

Д-2

Долинина А.В.

5.​ 

Саблина Елизавета Дмитриевна

7 А

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

34

Д-2

Масловская Т.В.

6.​ 

Воронович Мария Владимировна

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

31,5

Д-2

Дабринская Н.С.

7.​ 

Потапов Максим Алексеевич

7 А

ГУО «Средняя школа №122 г.Минска»

30,5

Д-2

Лось Т.Г.

8.​ 

Романейко Валерия Владимировна

7 Б

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

28

Д-3

Долинина А.В.

9.​ 

Шевчук Ярослав Игоревич

7 А

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

27,5

Д-3

Масловская Т.В.

10.​ 

Кижик Никита Сергеевич

7 А

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

26

Д-3

Качан Т.Г.

11.​ 

Левченко Кирилл Максимович

7 Б

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

25,5

Д-3

Дабринская Н.С.

12.​ 

Лужкова Ульяна Владиславовна

7 В

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19 г.Минска»

23,5

Д-3

Маркевич Г.Н.

13.​ 

Чернышов Кирилл Сергеевич

7 А

ГУО «Средняя школа №122 г.Минска»

21,5

Д-3

Лось Т.Г.

14.​ 

Резник Анна Владимировна

7 Д

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

21

Д-3

Дабринская Н.С.

15.​ 

Семынин Артем Александрович

8 А

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

57

Д-1

Левина Т.А.

16.​ 

Платонов Кирилл Николаевич

8 Е

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

51,5

Д-1

Лычковская Т.Э.

17.​ 

Шерстобоева Екатерина Александровна

8 В

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

48,5

Д-1

Долинина А.В.

18.​ 

Костюкович Полина Кирилловна

8 А

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

46

Д-1

Левина Т.А.

19.​ 

Солтан Дарья Леонидовна

8 Б

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

40,25

Д-2

Долинина А.В.

20.​ 

Зубиашвили Глеб Владимирович

8 Б

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

38,75

Д-2

Серченя Н.И.

21.​ 

Значенок Мария Александровна

8 А

ГУО «Средняя школа №122 г.Минска»

37,75

Д-2

Лось Т.Г.

22.​ 

Мицкевич Евгений Дмитриевич

8 Б

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

33,75

Д-2

Нестерович Е.М.

23.​ 

Островская Анастасия Витальевна

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

33

Д-2

Масловская Т.В.

24.​ 

Демидовец Варвара Андреевна

8 В

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

32,5

Д-3

Серченя Н.И.

25.​ 

Кухмар Ксения Геннадьевна

8 В

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

30,75

Д-3

Лычковская Т.Э.

26.​ 

Цыварев Илья Николаевич

8 А

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19 г.Минска»

29

Д-3

Янко Е.Д.

27.​ 

Шевцова Алина Викторовна

8 А

ГУО «Средняя школа №28 г.Минска»

27,25

Д-3

Пархута Н.И.

28.​ 

Конопаева Юлия Ярославовна

8 А

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

27

Д-3

Нестерович Е.М.

29.​ 

Самойлович Егор Михайлович

8 А

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения №23 г.Минска»

26,5

Д-3

Мама Д.Н.

30.​ 

Трухан Арина Сергеевна

8 А

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

26

Д-3

Масловская Т.В.

31.​ 

Лаппо Екатерина Александровна

8 В

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

25,5

Д-3

Левина Т.А.

32.​ 

Смолонский Дмитрий Игоревич

8

ГУО «Средняя школа №76 г.Минска»

25,25

Д-3

Яскевич Ж.И.

Биология

№ п/п

ФИО учащегося

(полностью)

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1.​ 

Станкевич Ульяна Викторовна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №8

г. Минска»

56,4

Д1

Логунова Ольга Михайловна

2.​ 

Батуревич Марина Игоревна

7 «В»

ГУО « Средняя школа №66

г. Минска»

48,1

Д1

Горевая Светлана Николаевна

3.​ 

Пашкевич Арина Владимировна

7 «Б»

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

46,3

Д1

Федорова Татьяна Владимировна

4.​ 

Прохоренко Полина Александровна

7«Б»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

41

Д1

Петрова Елена Константиновна

5.​ 

Скороходкина Варвара Николаевна

7«Б»

ГУО «Гимназия №8

г. Минска»

40

Д2

Логунова Ольга Михайловна

6.​ 

Чернобылец Юлия Андреевна

7 «Б»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

37,8

Д2

Петрова Елена Константиновна

7.​ 

Рудченко Кирилл Александрович

7 «Б»

ГУО «Гимназия № 6

г. Минска»

37,2

Д2

Кокорена Елена Михайловна

8.​ 

Куликовская Анастасия Сергеевна

7 «А»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

35

Д2

Петрова Елена Константиновна

9.​ 

Шевчук Ярослав Игоревич

7 «А»

ГУО « Средняя школа №66

г. Минска»

34,7

Д2

Горевая Светлана Николаевна

10.​ 

Хвин Марина Геннадьевна

7«В»

ГУО «Гимназия №15

г. Минска»

34,5

Д2

Заренок Анна Анатольевна

11.​ 

Воронович Мария Владимировна

7 «В»

ГУО «Гимназия № 6

г. Минска»

32,5

Д3

Кокорена Елена Михайловна

12.​ 

Кириковский Арсений Александрович

7«В»

ГУО «Гимназия № 6

г. Минска»

31,7

Д3

Кокорена Елена Михайловна

13.​ 

Шейбак Ирина Кирилловна

7 «А»

ГУО «Средняя школа №34 г.Минска»

31,7

Д3

Цыбарева Виктория Николаевна

14.​ 

Накорнеева Юлия Альбертовна

7«А»

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

30,9

Д3

Чудиловский Сергей Михайлович

15.​ 

Драгун Варвара Кирилловна

7«А»

ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

27,8

Д3

Жилинская Алина Александровна

16.​ 

Лужкова Ульяна Владиславовна

7«В»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19

г. Минска»

27,7

Д3

Маркевич Галина Николаевна

17.​ 

Гончар Алиса Александровна

7«А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19

г. Минска»

27,4

Д3

Яцевич Людмила Фёдоровна

18.​ 

Луханина Татьяна Сергеевна

7«В»

ГУО «Гимназия №15

г. Минска»

27,2

Д3

Заренок Анна Анатольевна

19.​ 

Белють Елизавета Евгеньевна

7«В»

ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска»

27

Д3

Альшевский Олег Валерьевич

20.​ 

Локоть Владислав Алексеевич

7«А»

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

26,9

Д3

Сорокина Юлия Геннадьевна

21.​ 

Саркис 
Диана Фадиевна

7 «Г»

ГУО «Гимназия №30

г. Минска имени Героя Советского Союза

Б.С. Окрестина»

26,4

Д3

Осипчик Анна Георгиевна

22.​ 

Русак Наталья Александровна

8 «В»

ГУО «Гимназия №8

г. Минска»

63,2

Д1

Логунова Ольга Михайловна

23.​ 

Коновальчик Мария Владимировна

8 «Б»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

57,6

Д1

Петрова Елена Константиновна

24.​ 

Мицкевич Евгений Дмитриевич

8 «Б»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

52

Д1

Петрова Елена Константиновна

25.​ 

Костюкович Полина Кирилловна

8«А»

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

50,2

Д1

Манюк Елена Григорьевна

26.​ 

Красильников Василий Владимирович

8«Б»

ГУО " Средняя школа № 53 г.Минска"

49

Д2

Чудиловский Сергей Михайлович

27.​ 

Трухан Арина Сергеевна

8 «А»

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

47,7

Д2

Горевая Светлана Николаевна

28.​ 

Ракуцкая Елизавета Витальевна

8 «Г»

ГУО «Гимназия №22

г. Минска»

47

Д2

Петрова Елена Константиновна

29.​ 

Русаков Евгений Дмитриевич

8«А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19

г. Минска»

41

Д2

Кислюк Наталья Чеславовна

30.​ 

Смелая Вероника Сергеевна

8 «Б»

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

40,6

Д2

Горевая Светлана Николаевна

31.​ 

Белая Ульяна Владимировна

8«А»

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

40,2

Д3

Манюк Елена Григорьевна

32.​ 

Поклад Анастасия Сергеевна

8«В»

ГУО «Гимназия

№ 15 г. Минска»

39,6

Д3

Сорокина Юлия Геннадьевна

33.​ 

Аксенчик Маргарита Сергеевна

8«А»

ГУО «Гимназия №8

г. Минска»

38,8

Д3

Логунова Ольга Михайловна

34.​ 

Кирзнер Анастасия Павловна

8«В»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19

г. Минска»

38,6

Д3

Кислюк Наталья Чеславовна

35.​ 

Кислюк Дарья Сергеевна

8«А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19

г. Минска»

38,6

Д3

Кислюк Наталья Чеславовна

36.​ 

Липовкина Елизавета Дмитриевна

8«В»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19

г. Минска»

36,8

Д3

Кислюк Наталья Чеславовна

37.​ 

Ниживинский Тимофей Сергеевич

8 «Б»

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

36,2

Д3

Альшевский Олег Валерьевич

38.​ 

Демидовец Варвара Андреевна

8 «В»

ГУО «Гимназия

№ 15 г. Минска»

35,8

Д3

Сорокина Юлия Геннадьевна

39.​ 

Волынцева Софья Дмитриевна

8 «А»

ГУО «Гимназия №8

г. Минска»

35

Д3

Логунова Ольга Михайловна

40.​ 

Гончарова Алиса Игоревна

8

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

34,7

Д3

Горевая Светлана Николаевна

41.​ 

Кулик Анна Андреевна

8«Г»

ГУО «Гимназия №30

г. Минска имени Героя Советского Союза

Б.С. Окрестина»

33,4

Д3

Осипчик Анна Георгиевна

Разделы сайта