Архив новостей © Управление по образованию администрации Советского района г.Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

 

Администрация Советского района г.Минска

Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Советского района г.Минска



 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

© copyright

 

Архив новостей


16.02.2018

Очный этап конкурса «80 вопросов к 80-лектию Советского района г. Минска»

12.02.2018 состоялся заочный этап конкурса «80 вопросов к 80-лектию Советского района г. Минска» 

Приглашаем принять участие в очном этапе 17.02.2018 

на базе ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича» (ул. Восточная, 68) в 11:00. 

Начало регистрации:10:30 

№ Фамилия Имя, учреждение образования 

1. Бобрович Дмитрий, Средняя школа № 66 

2. Брель Роман, Средняя школа № 187 

3. Доронина Ксения, Средняя школа № 53 

4. Жердецкая Ульяна, Средняя школа № 27 

5. Журавский Ричард, Гимназия с белорусским языком обучения№ 23 

6. Заяц Максим, Гимназия № 8 

7. Игнатенко Дарья, Гимназия № 8 

8. Каллаур Роман, Гимназия № 38 

9. Климович Артём, Гимназия № 8 

10. Кононова Анастасия, Средняя школа № 66 

11. Кривоусов Артем, Гимназия № 30 

12. Кучук Дарья, Средняя школа № 178 имени Т.А. Лукьяновича 

13. Лапич Роман, Гимназия с белорусским языком обучения № 23 

14. Некрашевич Анастасия, Средняя школа № 178 имени Т.А. Лукьяновича 

15. Никитенко Лиза, Гимназия № 22 

16. Петровский Дмитрий, Средняя школа № 53 

17. Путнин Артем, Средняя школа № 19 

18. Ржевицкий Даниил, Средняя школа № 53 

19. Рябов Роман, Средняя школа № 19 

20. Толопило Никита, Средняя школа № 148 

21. Туровец Елена, Средняя школа № 19 

22. Усенко Филипп, Средняя школа № 19 

23. Усламина Маргарита, Средняя школа № 78 

24. Усс Александр, Средняя школа № 178 имени Т.А. Лукьяновича 

25. Харитонова Елизавета Средняя школа № 28 

26. Хованская Антонина, Гимназия № 8 

27. Черныш Илья, Гимназия № 38 

28. Шебеко Юлия, Гимназия № 8 

29. Ященко Владислав, Средняя школа № 148 

Более подробная информация на сайте: ГУО "Средняя школа №178 г.Минска"

 


                               

 

220013  г. Минск, ул. Я. Коласа, 13, тел/ф: (8 017) 292 82 41
E-mail: sovue@minsk.edu.by. Регистрационное свидетельство №:1141101885 от 24.06.2011

 

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. (Сенека)