Архив новостей © Управление по образованию администрации Советского района г.Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

 

Администрация Советского района г.Минска

Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Советского района г.Минска



 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

© copyright

 

Архив новостей


15.01.2018

12 января 2018 года завершился третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Команда Советского района г. Минска завоевала 66 дипломов и 19 похвальных отзыва. А по учебным предметам «Трудовое обучение» и «Китайский язык» наши ребята получили больше всего дипломов и похвальных отзывов в городе и стали обладателями командных кубков. Управление образования администрации Советского района г. Минска поздравляет учащихся-победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, которые обучаются в учреждениях образования Советского района г. Минска, а также учителей, подготовивших победителей олимпиады!!! Желаем всем удачи и успехов в заключительном этапе олимпиады, других интеллектуальных конкурсах, а также исполнения всех задуманных желаний, везения, крепкого здоровья! Мы гордимся вами!!!

Список учащихся-победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году, обучающихся в учреждениях образования Советского района г. Минска

Белорусский язык. Белорусская литература

Диплом III степени

1

Статкевіч Ангеліна Вячаславаўна

ДУА «Гімназія №22 г. Мінска»

2

Краснова Анастасія Віктараўна

ДУА «Гімназія №15 г. Мінска»

3

Волкава Ілона Дзмітрыеўна

ДУА «Сярэдняя школа №53 г. Мінска»

4

Бурдзянкова Ксенія Вітальеўна

ДУА «Гімназія №15 г. Мінска»

5

Васкрасенская Ксенія Андрэеўна ДУА «Гімназія №15 г. Мінска»

6

Самульцава Ксенія Віктараўна ДУА «Гімназія №22 г. Мінска»

7

Барыскіна Вера Андрэеўна ДУА «Гімназія №22 г. Мінска»

Русский язык. Русская литература

Диплом I степени

 

1

Пилипенко Виктория Владимировна

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

2

Сазанович Ангелина Вячеславовна

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

3 Денисеня Екатерина Андреевна ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Диплом II степени

1

Тыкун Ульяна Александровна

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

2

Щербо Божена Юрьевна

ГУО «Гимназия № 22г. Минска»

3 Коробьина Карина Олеговна ГУО «Гимназия № 2 г. Минска»

Похвальные отзывы

1

Свириденко Валерия Владленовна

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

2

Есманович Алина Олеговна

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Английский язык

Диплом II степени

1

Альшафи Надя Омаровна

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

2

Волк Екатерина Игоревна

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Диплом III степени

1

Суданова Алина Павловна

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

2

Сорока Анна-Аглая Валерьевна

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

3

Юшкевич Ростислав Николаевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Похвальный отзыв

1

Шилковская Вероника Витальевна

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

2

Шкапич Анна Павловна

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Французский язык 

Диплом II степени

1

Сухоренко Степан Андреевич

ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

2

Попов Алексей Андреевич

ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

Диплом III степени

1

Шарпило Марина Владимировна

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

2

Петрущенко Кристина Леонидовна

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

3

Худина Янина Юрьевна

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Похвальный отзыв

1

Балабанова Полина Владимировна

ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

2

Шумская Александра Кирилловна

ГУО «Гимназия №8 г. Минска»

Немецкий язык

Диплом I степени

1

Шмункамп Харальд Георг

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко»

Китайский язык

Диплом II степени

1

Кравченя Анна Викторовна

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

2

Голуб Яна Сергеевна

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Диплом III степени

1

Тамилина Полина Леонидовна

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Похвальный отзыв

1

Горунович Елизавета Сергеевна

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

2

Сильвестрович Анна Максимовна

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

3

Лобан Елизавета Павловна

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Химия

Похвальный отзыв

1

Казак Варвара Сергеевна

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Информатика

Диплом I степени

1

Шавель Валерий Александрович

ГУО «Гимназия №6 г. Минска»

2

Мехович Константин Игоревич

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Диплом II степени

1

Дрозд Максим Алексеевич

УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» филиал «Минский радиотехнический колледж»

Диплом III степени

1

Зубко Александр Дмитриевич

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

География 

Диплом III степени

1

Юшкевич Захарий Антон Сергеевич

Лицей БНТУ

2

Гаврилюк Юлия Егоровна

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

3

Финский Никита Борисович

ГУО «Гимназия №30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

4

Крейс Антон Викторович

ГУО «Гимназия №30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

5

Жуховцова Анастасия Николаевна ГУО «Гимназия №30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

6

Цалапов Алексей Дмитриевич ГУО «Средняя школа №27 г. Минска»

7

Михалёв Александр Павлович ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

8

Заяц Максим Андреевич ГУО «Гимназия №8 г. Минска»
9 Резько Вячеслав Игоревич ГУО «Гимназия №30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Похвальный отзыв

1 Павлович Александр Игоревич УО «Белорусская государственная академия связи»

Биология

Похвальный отзыв

1

Мойсей Павел Валерьевич

ГУО "Средняя школа № 122 г. Минска"

2

Дрожденюк Данила Андреевич

ГУО "Гимназия № 22 г. Минска"

3

Курейчик Алексей Васильевич

ГУО "Гимназия № 22 г. Минска"

Математика 

Диплом II степени

1

Букель Семен Витальевич

ГУО "Гимназия № 6 г. Минска"

Диплом III степени

1

Лукашевич Александр Кириллович

Лицей БНТУ

2

Войтешонок Вячеслав Сергеевич

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

3

Костюкович Полина Кирилловна

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

Похвальный отзыв

1

Севостьян Дмитрий Николаевич

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

2

Харламов Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

3

Романко Нина Олеговна

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»

4

Березовский Андрей Витальевич

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г. Минска»

Трудовое обучение

Диплом I степени

1

Глик Арсений Георгиевич

Государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»

Диплом II степени

1

Грыцкевич Иван Олегович

Государственное учреждение образования «Гимназия № 6 г. Минска»

2

Шангина Екатерина Сергеевна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»

3

Поборцев Егор Вячеславович

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г.Минска»

История

Диплом I степени

1

Шумский Валерий Анатольевич

ГУО«Гимназия № 15 г.Минска»

Диплом III степени

1

Ярошевич Евгений Юрьевич

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения №23 г. Минска»

2

Хвеженко Анна Вячеславовна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 15 г. Минска»

Обществоведение

Диплом I степени

1

Ахрамович Наталья Александровна

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

2

Слуцкер Анастасия Васильевна

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

 

Диплом II степени

1

Леонович Полина Андреевна

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

2

Оцебрик Денис Игоревич

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Диплом III степени

1

Савицкая Анна Сергеевна

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г. Минска»

2

Фисенко Никита Игоревич

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Физика

Диплом II степени

1

Острожинский Ян Александрович

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

2

Драчов Ярослав Игоревич

ГУО «Лицей БНТУ»

3

Мазаник Александр Аркадьевич

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19 г.Минска»

4

Харченко Юлия Андреевна

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Диплом III степени

1

Поляков Даниил Николаевич

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Астрономия

Диплом II степени

1

Малиновская Елизавета Дмитриевна

ГУО «Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г. Минска»

2

Белоцкий Игнатий Васильевич

ГУО «Лицей БНТУ»

Диплом III степени

1

Крусь Валентин Вадимович

ГУО «Лицей БНТУ»

2

Летохо Илья Александрович

ГУО «Лицей БНТУ»

 

 


                               

 

220013  г. Минск, ул. Я. Коласа, 13, тел/ф: (8 017) 292 82 41
E-mail: sovue@minsk.edu.by. Регистрационное свидетельство №:1141101885 от 24.06.2011

 

Воспитывающий должен сам обладать умом, большим самообладанием, добротой, высокими нравственными воззрениями. (Драгоманов М. П.)