Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий в шестой школьный день

27.04.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 27.04.2019 года

раскрыть » / « свернуть
20.04.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 20.04.2019 года

раскрыть » / « свернуть
13.04.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
06.04.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
23.03.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
16.03.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
09.03.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
02.03.2019

План мероприятий государственных учреждений образования Советского района в шестой школьный день 02.03.2019

План мероприятий

государственных учреждений образования

Советского района

в шестой школьный день

02.03.2019

 

п/п

Наименование мероприятия

Время

Место проведения

Участники мероприятия

Профориентационная работа

  1.  

Профориентационное консультирование с использованием диагностического компьютерного пакета «Профиль»

12.00-13.30

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Кабинет психолога

8-10 кл

  1.  

Занятия клуба «Рукодельница»

10.00-13.50

ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска» Кабинет № 327

Учащиеся 5-6 классов

  1.  

Посещение Дня открытых дверей УО "Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства"

10.00-14.00

2-ой пер. Р. Люксембург, 7

Учащиеся 8-11 классов

 ГУО «Гімназія № 23 г. Мінска»

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»,

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

  1.  

Посещение Дня открытых дверей Минской городской организации ОСВОД «Цнянская»

11.00-12.00

ул.Кольцова

ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»1-4 классы

  1.  

Факультативное занятие «Введение в педагогическую профессию»

09.30 – 11.15

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска» Каб. № 307

10 - 11 классы

  1.  

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

10.00 – 10.45

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска» Каб. № 306

9 классы

Общественно полезный труд

  1.  

Акцыя “Чыстая Планета – чыстыя душы!”

12.00-13.00

ГУО «Гімназія № 23 г. Мінска» каб. 46

Вучні 8 “Б” класа

  1.  

Участие в акции «Спасем леса Беларуси» по сбору макулатуры

В течение дня

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Члены ОО «БРПО», ОО «БРСМ»

  1.  

Общественно-полезный труд. Подготовка работ к творческим конкурсам декоративно-прикладного характера

10.00

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Кабинет трудового обучения

7 класс

  1.  

Акция «Любимые книги»

12.55 – 13.40

ГУО «Средняя школа № 64г. Минска» Каб. 310

9 «А»

  1.  

Викторина «Чистота – залог здоровья»

09.15 – 10.00

ГУО «Средняя школа № 64г. Минска» Каб. 215

7 «А»

  1.  

Акция «Подари книге вторую жизнь»

12.00-12.45

ГУО «Средняя школа № 64г. Минска» Каб. 306

6 «В»

  1.  

Факультативное занятие: «Домашняя кулинария»

09.55-10.40

ГУО «Средняя школа № 78г. Минска» Каб. 4

9 класс

  1.  

Уход за цветами в коридорах школы

09.00-10.00

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

8 «А» класс

  1.  

Ремонт и изготовление наглядных пособий «Операция-Реставрация»

09.00-09.45

ГУО «Средняя  школа №147 г.Минска» Классные кабинеты

4, 9 «Б» классы

  1.  

Изготовление скворечников в рамках общественно-полезной деятельности

9.00

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»  каб.№ 19

 (10 «Б» класс)

Культурно-массовые мероприятия

  1.  

Районный этап республиканского чемпионата по чирлидингу

10.00

На базе ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

Спортивный зал

Учащиеся ЦДО ДиМ «Светоч» и УО района

  1.  

Викторина «Чтобы жизнь была вне опасности, знайте правила безопасности»

11.00-12.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Каб.334

4 «А» кл.

  1.  

Лекция профессора Знайки о правильном питании

11.00-12.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Каб.111

4 «Б» кл.

  1.  

Видео салон «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно!»

11.00-12.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Каб.216

9 кл.

  1.  

Беседа «Береги свою жизнь!»

12.00-13.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Каб.333

4 «В» кл

  1.  

Круглый стол «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»

13.00-14.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Каб.338

9 «Б» кл.

  1.  

Открытый микрофон «100 советов на здоровье»

14.00-15.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»  Каб.442

9 «В» кл.

  1.  

Беседа «Как не стать жертвой наркомании»

15.00-16.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Каб.218

10 «Б» кл.

  1.  

“Вясновы перапалох на Масленіцу ”

11.00-12.00

вул. Кірава,16

ГУО «Гімназія № 23 г. Мінска» Вучні 1 “В” класа

  1.  

Арт-сустрэча “Гуканне вясны!”

10.00-11.00

ГУО «Гімназія № 23 г. Мінска» каб. 43

Вучні 7 “А” класа

  1.  

Викторина «В стране литературных героев»

11.00-12.00

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» Каб.№ 212

Учащиеся 3-4 классов

  1.  

Юмарына “Беларусы смяюцца і жартуюць”

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» Каб. № 209

Учащиеся 7-8 классов

  1.  

Игровой познавательный турнир «Путь во вселенную»

14.00-15.00

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» Каб. № 440

Учащиеся 9-11 классов

  1.  

Литературная композиция  «Её величество - Женщина»

11.00-12.00

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска» Библиотека

Учащиеся 9 классов

  1.  

Викторина «С любовью к родному слову»

10.00

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» Актовый зал

5-11 классы

  1.  

Общешкольный праздник. Смотр-конкурс «Агент 028»

12.30

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска» Актовый зал

7-11 классы

  1.  

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки»

10.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» Каб.19

1-е классы

  1.  

Мастер-класс «Для милых мам»

10.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» Каб.22

3-и классы

  1.  

Литературная гостиная «Этот разный Михалков»

10.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» библиотека

4-е классы

  1.  

Игровая программа «Питание и здоровье»

11.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» Каб.42

5-е классы

  1.  

Театральный час «Любимой маме посвящаю»

10.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» Каб.30

6-е классы

  1.  

Интеллектуальный конкурс «Одним словом»

10.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» Каб.39

7-е классы

  1.  

Интеллектуально-познавательная игра «Моя малая родина»

10.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска» Каб.27

11-е классы

  1.  

Клуб смекалистых «Занимательно обо всем»

10.00 – 10.45

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска» Каб. 201

1 «А»

  1.  

Клубный час «Вкусная азбука здоровья»

10.00 – 10.45

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска» Каб. 204

1 «Б», 1 «В»

  1.  

Заочное путешествие «Я иду в театр»

10.00 – 10.45

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска» Каб.105

2 «Б»

  1.  

Видеофильм «Энергобаланс планеты Земля»

10.00 – 10.45

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска» Каб. 102

3 «Б»

  1.  

Познавательный марафон «Что мы знаем о себе?»

10.00 – 10.45

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска» Каб. 103

4 «Б»

  1.  

Викторина «Загадки природы»

11.00-12.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» Каб.№30

4 класс

  1.  

Беседа «Инстаграмм или жизнь как открытая книга»

13.30-14.30

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» Каб.№30

9-11 классы

  1.  

Подготовка к конкурсу «А ну-ка, девочки»

11.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» Каб.№55

7а класс

  1.  

Игра-викторина «Загадки Пифагора»

11.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» Каб.№51

7б класс

  1.  

Видеосалон «Профессии будущего»

11.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» Каб.№58

10,11 классы

  1.  

По страницам журнала «Армия»

12.00

Библиотека

ГУО «СШ № 187 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Учащиеся 8 класса

  1.  

Викторина «В мире интересного!»

11.00

ГУО «СШ № 187 г. Минска»

ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска» Учащиеся 7- 8 класса

  1.  

Кинодискуссия «Молодая гвардия»

11.30-12.30

ГУО «Средняя школа № 78г. Минска» Конференц зал

8-10 классы

  1.  

Выставка-вернисаж: «Весна на блюдце»

11.00-11.45

ГУО «Средняя школа № 78г. Минска» библиотека

5 класс

  1.  

Коллективные игры: «Здравствуй, весна!»

10.00-10.45

ГУО «Средняя школа № 78г. Минска» Каб. 14

6-7 класс

  1.  

Занятие по программе «Основы информационной культуры» «Почемучкины книжки»

11.00-11.45

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»Библиотека

3 классы

  1.  

Час общения «Счастье и труд рядом живут»

11.00

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска» Библиотека

2-3-е классы

  1.  

Интеллектуальная викторина «Знание – сила!»

13.00

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска» каб. № 41

1-4-е классы

  1.  

Игра-викторина «По страницам Красной книги»

13.00

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска» каб. № 46

8-е классы

  1.  

Конкурс «А ну – ка девочки»

 

13.00

 

ГУО «Средняя школа

№ 178 г.Минска» Каб.319

9 классы

  1.  

Игра  «А ну-ка девочки»

13:00

ГУО «Средняя школа

№ 178 г.Минска» Каб.108

7 класс

Спортивные мероприятия

  1.  

Тренировочное занятие «Сухое плавание»

10.00

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска» Спортивный зал

6С класс

  1.  

Первенство по настольному теннису

11.00

12.00

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска» Спортивный зал

5 классы, 6 классы

  1.  

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

10.00

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

Малый спортивный зал

2-е классы

  1.  

Линейка здоровья «Веселые старты»

16.00-17.00

ГУО «Средняя школа

№ 64 г.Минска» Спортивный зал,

3-4 классы

  1.  

Турнир по баскетболу «Вместе за здоровый образ жизни!»

11.00

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска» спортивный зал

 (8-10-е классы)

  1.  

Районный день здоровья

«Быть здоровым это модно».

Мастер-класс для юношей и девушек по фитнесу

11.00-12.00

ФСЦДиМ Гамарника 7\2

Учащиеся ГУО района

  1.  

Районный турнир по баскетболу среди девушек "Мяч надежды".

11.00-13.00

ФСЦДиМ Гамарника 7\2

Учащиеся ГУО района

  1.  

Мастер-класс для юношей 8-9 кл. «Кроссфит»

10.30-11.30

ФСЦДиМ Гамарника 7\2

Учащиеся ГУО района

Работа службы СППС

  1.  

Беседа «Здоровье прежде всего»

11.00-12.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Каб.

педагога социального

4 классы

  1.  

Беседа на тему «Ответственность за уголовное и административное правонарушение»

15.00-16.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» Каб.336

8 классы

  1.  

Психологический практикум для девочек-подростков «Что значит женственность»

13.30 – 15.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Каб. педагога-психолога

8-9 классы

  1.  

Консультация законных представителей «Психологические особенности

воспитания дочерей»

15.00-16.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Каб. педагога-психолога

8-11 классы

  1.  

Познавательно-развлекательная программа для учащихся «Быть здоровым – это модно»

10.30

ГУО «Средняя школа

№ 27 г.Минска»

каб. № 332

Учащиеся 5-6 классов

  1.  

Групповое занятие «Искусство слышать друг друга»

10.00

ГУО «Средняя школа

№ 28 г.Минска»

СППС

7 классы

  1.  

Познавательная викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

11.00

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска» Каб.42

6 классы

  1.  

Познавательная игра «В мире загадок»

14.00-15.00

ГУО «Средняя школа

№ 64 г.Минска» Каб.№19

3-4 классы

  1.  

Игра-беседа с учащимися, находящимися в СОП «Как общаться между собой»

14.00-15.00

ГУО «Средняя школа

№ 66 г.Минска» Каб.№19

2,5 классы

  1.  

Тематическое занятие «Рисуем с психологом»

12.00-13.00

ГУО «Средняя школа

№ 66 г.Минска» Каб.№19

1-2 классы

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Способы преодоления негативных эмлоций»

10.00-11.00

На базе ГУО «СШ № 187 г.Минска»Каб.315

Учащиеся 10 класса ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»

  1.  

Консультация для родителей «Час доверия»

12.00-13.00

На базе ГУО «СШ № 187 г.Минска»Каб.315

Родители ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»

  1.  

Ролевая игра «Я знаю свои права»

15.00-16.00

На базе ГУО «СШ № 187 г.Минска»Каб.315

Учащиеся 7 класса ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»

  1.  

Кинодискуссия «Молодая гвардия»

11.30-12.30

ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»

Конференц зал

8-10 классы

  1.  

Коллективные игры: «Здравствуй, весна!»

12.00-12.45

ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»Каб. 14

6-7 классы

  1.  

Спецкурс «Моя дружная семья» «Поощрение и наказание в семье»

12.00-13.00

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»Каб. № 304

1 - 11 классы

  1.  

Круглый стол «Стоп, наркотик!»

13.00

ГУО «Средняя школа

№ 148 г.Минска»

 каб. № 59а

 (9-10-е классы)

  1.  

Развивающее занятие с элементами тренинга «Серьёзный разговор»

14.00

ГУО «Средняя школа

№ 148 г.Минска»

(каб. № 68)

 (6-7-е классы)

  1.  

Групповое занятие «В мире чувств»

12:00

ГУО «Средняя школа

№ 178 г.Минска» Каб.209

3 классы

  1.  

Круглый стол «Алкоголь – враг человека»

13:00

ГУО «Средняя школа

№ 178 г.Минска» Каб.213

8классы

Работа объединений по интересам и спортивных секций

  1.  

Работа объединений по интересам и спортивных секций

10.00-21.00 по графикам работы

 

Учреждения образования района, ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района г.Минска», ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч» г.Минска»

Учащиеся 1-11-х классов учреждений образования района

 

раскрыть » / « свернуть
23.02.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 23.02.2019 года

раскрыть » / « свернуть
16.02.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 16.02.2019 года

раскрыть » / « свернуть
09.02.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 09.02.2019 года

раскрыть » / « свернуть
02.02.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 02.02.2019 года

раскрыть » / « свернуть
26.01.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
19.01.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
12.01.2019

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 12.01.2019 года

раскрыть » / « свернуть
22.12.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 22.12.2018 года

раскрыть » / « свернуть
15.12.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
08.12.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
01.12.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
17.11.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 17.11.2018 года

раскрыть » / « свернуть
10.11.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 10.11.2018 года

раскрыть » / « свернуть
27.10.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 27.10.2018 года

раскрыть » / « свернуть
13.10.2018

План мероприятий ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 13.10.2018 года

раскрыть » / « свернуть
06.10.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 06.10.2018 года

раскрыть » / « свернуть
29.09.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день

раскрыть » / « свернуть
22.09.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 22.09.2018 года

раскрыть » / « свернуть
15.09.2018

План районных мероприятий в учреждениях образования Советского района г.Минска в шестой школьный день на 15.09.2018

раскрыть » / « свернуть
06.09.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 08.09.2018 года

раскрыть » / « свернуть
30.08.2018

ПЛАН районных мероприятий управления по образованию администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 01.09.2018 года

раскрыть » / « свернуть
25.05.2018

ПЛАН районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 26.05.2018 года

раскрыть » / « свернуть
18.05.2018

ПЛАН районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 19.05.2018 года

раскрыть » / « свернуть
11.05.2018

ПЛАН районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 12.05.2018 года

раскрыть » / « свернуть
04.05.2018

ПЛАН районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 05.05.2018 года

раскрыть » / « свернуть
20.04.2018

ПЛАН районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 21.04.2018 года

раскрыть » / « свернуть
06.04.2018

Шестой школьный день на 07.04.2018

раскрыть » / « свернуть
23.03.2018

План в шестой школьный день 24.03.2018 года

План в шестой школьный день 24.03.2018 года

раскрыть » / « свернуть
07.03.2018

Шестой школьный день

План мероприятий в шестой школьный день 10.03.2018 годараскрыть » / « свернуть
23.02.2018

Шестой школьный день 24.02.2018

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г.Минска в шестой школьный день 24.02.2017 годараскрыть » / « свернуть
16.02.2018

Шестой школьный день 17.02.2018 года

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 17.02.2018 года

раскрыть » / « свернуть
02.02.2018

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 03.02.2018 годараскрыть » / « свернуть
26.01.2018

Шестой школьный день 27.01.2018 года

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 27.01.2018 годараскрыть » / « свернуть
20.01.2018

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 20.01.2018 года

раскрыть » / « свернуть
12.01.2018

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 13.01.2018 года

раскрыть » / « свернуть
16.12.2017

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 16.12.2017 годараскрыть » / « свернуть
09.12.2017

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 09.12.2017 годараскрыть » / « свернуть
24.11.2017

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 25.11.2017 годараскрыть » / « свернуть
16.11.2017

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 18.11.2017 годараскрыть » / « свернуть
10.11.2017

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 11.11.2017 годараскрыть » / « свернуть
26.10.2017

Шестой школьный день

План районных мероприятий управления образования администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 28.10.2017 годараскрыть » / « свернуть