Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.05.2017

28 апреля 2017 года проведен районный этап городской олимпиады по учебному предмету «Физика» для учащихся 7 – 8 классов.

          28 апреля 2017 года проведен районный этап городской олимпиады по учебному предмету «Физика» для учащихся 7 – 8 классов.

Победителями стали:

ФИО

(полностью)

Класс

Учреждение

образования (полностью)

 

Диплом

Рагозик

Владислав Русланович

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом 1степени

Славинский

Сергей Геннадьевич

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа

№ 148 г.Минска»

Диплом 1степени

Бадейко

Глеб Юрьевич

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа

№ 53 г.Минска»

Диплом 2 степени

Поклонский

Антон Максимович

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 22 г.Минска»

Диплом 2 степени

Уклейко

Екатерина Сергеевна

7 «В»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 6 г.Минска»

Диплом 2 степени

Митрофанов Арсений Борисович

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 22

г. Минска»

Диплом 2 степени

Зубиашвили

Глеб Владимирович

7 «Б»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 15

г. Минска»

Диплом 2 степени

Мицкевич

Евгений Дмитриевич

7 «Б»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 22 г.Минска»

Диплом 3 степени

Карвацкая

Анна Юрьевна

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 6

г. Минска»

Диплом 3 степени

Чечеба

Карина Евгеньевна

7 «В»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 8

г. Минска»

Диплом 3 степени

Кононова

Дана Александровна

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 15 г.Минска»

Диплом 3 степени

Тюленев

Юри-Франтишек Александрович

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Гимназия с белорусским языком обучения  № 23 г.Минска»

Диплом 3 степени

Березовский

Андрей Витальевич

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом 3 степени

Яценко

Антон Владимирович

7 «Б»

Государственное учреждение образования  «Гимназия №22 г.Минска»

Диплом 3 степени

Витушко

Мирон Андреевич

7 «А»

Государственное учреждение образования  «Гимназия с белорусским языком обучения  № 23 г.Минска»

Диплом 3 степени

Харченко

Юлия Андреевна

8 «Г»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 22 г.Минска»

Диплом 1степени

Дранкевич

Артем Андреевич

8 «А»

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г.Минска»

Диплом 1степени

Демьянцев

Никита Павлович

8 «Б»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом 1степени

Мазаник

Александр Аркадьевич

8 «А»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом 2 степени

Пискунов

Тихон Сергеевич

8 «Б»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 6  г.Минска»

Диплом 2 степени

Харламов

Владислав Витальевич

8 «Е»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 6 г.Минска»

Диплом 2 степени

Протько

Мария Андреевна

8 «Б»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа

 № 27 г.Минска»

Диплом 2 степени

Жуков

Никита Валерьевич

8 «А»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа

 № 34 г.Минска»

Диплом 3 степени

Филатов

Андрей Юрьевич

8 «А»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа 122  г.Минска»

Диплом 3 степени

Колесникова

Дарья Андреевна

8 «Б»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом 3 степени

Хованская

Антонина Петровна

8 «А»

Государственное учреждение образования  «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом 3 степени

Черненков

Артем Витальевич

8 «А»

Государственное учреждение образования  «Гимназия №15 г.Минска»

Диплом 3 степени

Астахов

Артем Германович

8 «С»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа

 № 91 г.Минска им.Хосе Марти»

Диплом 3 степени

Сидорик

Даниил Алексеевич

8 «А»

Государственное учреждение образования  «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом 3 степени

 

                        Поздравляем победителей!

Разделы сайта