Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.04.2017

В период с 19 по 21 апреля 2017 года проведен районный этап городской олимпиады по учебным предметам «Химия», «Математика, «Биология» для учащихся 5 – 8 классов.

В период с 19 по 21 апреля 2017 года проведен районный этап городской олимпиады по учебным предметам «Химия», «Математика, «Биология» для учащихся 5 – 8 классов.

Победителями стали:

по учебному предмету «Химия»

Фамилия, 
собственное 
имя, отчество

Класс

Наименование 
учреждения 
образования

Диплом

Костюкович

Полина Кирилловна

7

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

Диплом

1 степени

Яценко

Антон Владимирович

7

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

Диплом

1 степени

Платонов

Кирилл Николаевич

7

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

Диплом

1 степени

Шерстобоева

Екатерина Александровна

7

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

2 степени

Мицкевич

Евгений Дмитриевич

7

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

Диплом

2 степени

Тищук

Яна Витальевна

7

ГУО «Средняя школа № 28

г. Минска2

Диплом

2 степени

Кухмар

Ксения Геннадьевна

7

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

Диплом

2 степени

Солтан

Дарья Леонидовна

7

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

3 степени

Демидовец

Варвара Андреевна

7

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

Диплом

3 степени

Цыварев

Илья Николаевич

7

ГУО «Средняя школа

им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом

3 степени

Гаврюшенко

Иван Андреевич

7

ГУО "Средняя школа

№ 53 г. Минска"

Диплом

3 степени

Кулеш

Таисия Вадимовна

7

ГУО "Средняя школа

№ 64 г. Минска"

Диплом

3 степени

Тарусов

Артем Вячеславович

7

ГУО «Гимназия №30 г.Минска»

Диплом

3 степени

Шпак

Матвей Дмитриевич

7

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

3 степени

Ракова

Ева Витальевна

8

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

Диплом

1 степени

Хованская Антонина Петровна

8

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

1 степени

Курилов

Павел Дмитриевич

8

ГУО «Средняя школа

№ 27 г. Минска»

Диплом

1 степени

Цеханович

Павел Александрович

8

ГУО «Средняя школа

№ 148 г. Минска»

Диплом

2 степени

Сидорик

Даниил Алексеевич

8

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы

№ 19 г.Минска»

Диплом

2 степени

Вильчицкая

Алена Николаевна

8

ГУО «Средняя школа № 28

г. Минска»

Диплом

2 степени

Сидоренко

Илья Олегович

8

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

2 степени

Курейчик

Алексей Васильевич

8

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

Диплом

2 степени

Таперкина

Екатерина Игоревна

8

ГУО «Средняя школа

№ 64 г. Минска»

Диплом

3 степени

Харченко

Юлия Андреевна

8

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

Диплом

3 степени

Буханов

Владимир Александрович

8

ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»

Диплом

3 степени

Демьянцев

Никита Павлович

8

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

3 степени

Шкеленок

Андрей Петрович

8

ГУО «Гимназия №30

г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Диплом

3 степени

Заяц

Максим Андреевич

8

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

3 степени

Смирнов

Виктор Петрович

8

ГУО «Средняя школа

№ 122 г. Минска»

Диплом

3 степени

по учебному предмету «Математика»:

Фамилия, 
собственное 
имя, отчество

Класс

Наименование 
учреждения 
образования

Диплом

Десятков

Тимофей Денисович

5

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

Диплом

1степени

Вушев

Василий Андреевич

5

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

Диплом

2 степени

Прудникова

Яна Михайловна

5

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

Диплом

2 степени

Кипрушева Виктория

Сергеевна

5

ЧУО «Эко-Эл»

Диплом

2 степени

Косарь Петр

Вадимович

5

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Диплом

3 степени

Пименов Александр Дмитриевич

5

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Диплом

3 степени

Хисамова Амина Айратовна

5

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Диплом

3 степени

Мякишев Георгий Антонович

5

ЧУО «Эко-Эл»

Диплом

3 степени

Савченко

Юрий Дмитриевич

6

ГУО «Гимназия №. 22 г.Минска»

Диплом

1 степени

Дубовик Виктор Дмитриевич

6

ГУО «Гимназия № 22 . Минска»

Диплом

1 степени

Сосновский Константин Дмитриевич

6

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Диплом

1 степени

Казаченок Григорий Андреевич

6

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

Диплом

2 степени

Ящишин Олег

Игоревич

6

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

Диплом

2 степени

Чернобылец

Юлия Андреевна

6

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Диплом

2 степени

Накорнеева Юлия Альбертовна

6

ГУО «Средняя школа №53 г.Минска»

Диплом

2 степени

Тур Никита Андреевич

6

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска

Диплом

2 степени

Койфман

Нимрод Игалевич

6

ЧУО «Эко-Эл»

Диплом

2 степени

Науменко Роман Евгеньевич

6

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

Диплом

3 степени

Воронович Мария Владимировна

6

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

Диплом

3 степени

Мялик Артём

Валерьевич

6

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

Диплом

3 степени

Могилевцев Сергей Дмитриевич

6

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

Диплом

3 степени

Гущин Андрей Геннадьевич

6

ГУО «Гимназия №30

г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Диплом

3 степени

Лужкова

Ульяна Владиславовна

6

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы

№ 19 г.Минска»

Диплом

3 степени

Субботин Степан Иванович

6

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

Диплом

3 степени

Шевчук Ярослав Игоревич

6

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

Диплом

3 степени

Саблина Елизавета Дмитриевна

6

ГУО «Средняя школа №66 г. Минска»

Диплом

3 степени

Букель Семён

Витальевич

7

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

Диплом

1 степени

Романко

Нина

Олеговна

7

ГУО «Гимназия №30

г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Диплом

1 степени

Мозолевский Владимир Юрьевич

7

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Диплом

2 степени

Березовский Андрей

Витальевич

7

ГУО «Средняя школа

им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом

2 степени

Шерстобоева Екатерина Александровна

7

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

2 степени

Кухмар Ксения Геннадьевна

7

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

Диплом

3 степени

Плоткин Максим Александрович

7

ГУО «Гимназия №30

г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Диплом

3 степени

Липовкина Елизавета Дмитриевна

7

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом

3 степени

Минчуков Алексей

Дмитриевич

7

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы

№ 19 г.Минска»

Диплом

3 степени

Сушко Никита

Сергеевич

7

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом

3 степени

Красильников Василий Владимирович

7

ГУО «Средняя школа №53 г.Минска»

Диплом

3 степени

Калоша Захар Сергеевич

7

ГУО «Средняя школа № 148

г. Минска»

Диплом

3 степени

Мячков Сергей Дмитриевич

7

ГУО «Средняя школа № 148

г. Минска»

Диплом

3 степени



по учебному предмету «Биология»

Фамилия, 
собственное 
имя, отчество

Класс

Наименование 
учреждения 
образования

Диплом

Станкевич

Ульяна Викторовна

7

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

1 степени

Кислюк

Дарья Сергеевна

7

ГУО «Средняя школа

им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом

1 степени

Блинова Мария Владимировна

7

ГУО "Средняя школа № 66

г. Минска"

Диплом

1 степени

Липовкина Елизавета Дмитриевна

7

ГУО «Средняя школа

им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

Диплом

2степени

Ракуцкая Елизавета Витальевна

7

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

Диплом

2 степени

Мицкевич

Евгений Дмитриевич

7

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

Диплом

2 степени

Гончарова

Алиса Игоревна

7

ГУО «Средняя школа № 66

г. Минска»

Диплом

2 степени

Костюкович

Полина Кирилловна

7

ГУО «Средняя школа № 148

г. Минска»

Диплом

2 степени

Наживинский Тимофей Сергеевич

7

ГУО «Средняя школа № 27

г. Минска»

Диплом

2 степени

Яценко Антон Владимирович

7

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

Диплом

3 степени

Шараг

Марк Сергеевич

7

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

Диплом

3степени

Лукерчик

Арина Сергеевна

7

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

3 степени

Удовеня

Элеонора Витальевна

7

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

Диплом

3 степени

Кудряшова

Анна Игоревна

7

ГУО «Средняя школа № 34

г. Минска»

Диплом

3 степени

Красильников Василий Владимирович

7

ГУО «Средняя школа № 53

г. Минска»

Диплом

3 степени

Сушко

Арина Сергеевна

7

ГУО «Средняя школа № 64

г. Минска»

Диплом

3 степени

Барановский Никита Александрович

7

ГУО «Средняя школа № 122

г. Минска»

Диплом

3 степени

Белая Ульяна Владимировна

7

ГУО «Средняя школа № 148

г. Минска»

Диплом

3 степени

Климович

Артем Олегович

8

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

1 степени

Дубаневич

Полина Павловна

8

ГУО «Средняя школа № 27

г. Минска»

Диплом

1 степени

Шиленок

Николай Дмитриевич

8

ГУО «Средняя школа № 148

г. Минска»

Диплом

1степени

Ракова

Ева Витальевна

8

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

Диплом

2 степени

Курейчик

Алексей Васильевич

8

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

Диплом

2 степени

Протько

Мария Андреевна

8

ГУО «Средняя школа № 27

г. Минска»

Диплом

2 степени

Чепик

Полина Игоревна

8

ГУО «Средняя школа № 66

г. Минска»

Диплом

2 степени

Смирнов

Виктор Петрович

8

ГУО «Средняя школа № 122

г. Минска»

Диплом

2 степени

Манько Александр Сергеевич

8

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

Диплом

3 степени

Ивашин

Глеб Александрович

8

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

Диплом

3 степени

Лазарева Карина Владимировна

8

ГУО «Гимназия №30

г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С. Окрестина»

Диплом

3 степени

Сидорская Анастасия Константиновна

8

ГУО «Средняя школа № 27

г. Минска»

Диплом

3 степени

Лынько Владлена Дмитриевна

8

ГУО «Средняя школа № 28

г. Минска»

Диплом

3 степени

Малец

Данила Дмитриевич

8

ГУО «Средняя школа № 66

г. Минска»

Диплом

3 степени

Макейчик

Кирилл Сергеевич

8

ГУО «Средняя школа № 78

г. Минска»

Диплом

3 степени

Передня

Владислав Сергеевич

8

ГУО «Средняя школа № 122

г. Минска»

Диплом

3 степени

Кальвинковская Ульяна Александровна

8

ГУО «Средняя школа № 178

г. Минска»

Диплом

3 степени



Поздравляем победителей!

Разделы сайта