Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.03.2017

15 марта 2017 на базе ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы №19 г. Минска» состоялся второй (районный) этап турнира «Юный математик» (3-4 классы)

15 марта 2017 на базе ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы №19 г. Минска» состоялся
второй (районный) этап турнира «Юный математик» (3-4 классы).

Поздравляем победителей!

№ п/п

Ф.И.О.

учреждение образования

Класс

Диплом

(степень)

 

 

 

 

  1.  

Горянец Алиса

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

4

Д-I

 

 

 

  1.  

Гончар Глеб

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

4

Д-I

 

 

 

  1.  

Сирота Олег

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4

Д-II

 

 

 

  1.  

Астрейко Ярослав

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

4

Д-II

 

 

 

  1.  

Бевзюк Анастасия

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

4

Д-II

 

 

 

  1.  

Федорова Таисия

ЧУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Эко-Эл»)

4

Д-II

 

 

 

  1.  

Баравик Илья

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4

Д-III

 

 

 

  1.  

Казак Максим

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4

Д-III

 

 

 

  1.  

Соловей Егор

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

4

Д-III

 

 

 

  1.  

Линник Станислав

ГУО «Средняя школа № 122 г.Минска»

4

Д-III

 

 

 

  1.  

Морозова Екатерина

ЧУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Эко-Эл»)

4

Д-III

 

 

 

  1.  

Пецукевич Олег

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4

Д-III

 

 

 

  1.  

Тюкульмин Иван

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

3

Д-I

 

 

 

  1.  

Кравченко Сергей

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3

Д-I

 

 

 

  1.  

Смугалёв Зенон

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3

Д-I

 

 

 

  1.  

Максименко Полина

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска им. Б.С.Окрестина»

3

Д-I

 

 

 

  1.  

Вечерский Олег

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3

Д-II

 

 

 

  1.  

Парфенов Аркадий

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3

Д-II

 

 

 

  1.  

Харитончик Роман

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

3

Д-II

 

 

 

  1.  

Кулеш Андрей

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

3

Д-III

 

 

 

  1.  

Галкин Никита

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3

Д-III

 

 

 

  1.  

Ермолицкая Анна

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3

Д-III

 

 

 

  1.  

Кратько Дарья

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

3

Д-III

 

 

 

 

Разделы сайта