Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.02.2017

План районных мероприятий управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Минска в шестой школьный день 18.02.2017

План

районных мероприятий управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Минска

 в шестой школьный день 18.02.2017

п/п

       Наименование мероприятия

    Время

Место проведения

   Участники мероприятия

Профориентация

 

 

 

1

Компьютерное тестирование «К каким

профессиям у меня есть способности»

 

 

 

 

 10.30-11.30

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»

Советского района

г. Минска

(ул.Я.Коласа, 47/2)

Учащиеся учреждений образования Советского района г. Минска

2

Диагностический пакет «Профиль»

3

Посещение Дня открытых дверей военно-технического факультета Белорусского национального технического университета

     11.00

«Белорусский национальный технический университет»,

Пр-т Независимости 59, учебный корпус №4

Учащиеся учреждений образования Советского района г. Минска

4

День открытых дверей по специальностям «Государственное управление и экономика», «Управление информационными ресурсами»

11.00

УО «Академия управления при Президенте Республики Беларусь»,

ул. Московская, 17

Учащиеся 11 классов

ГУО «Средняя школа №148 г. Минска»

ГУО «Средняя школа №28 г. Минска»

ГУО «Средняя школа №76 г. Минска»

 

 

                     Трудовое обучение

1

Трудовая акция по уборке снега

    12.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»

Советского района

г. Минска

(ул.Я.Коласа, 47/2)

Учащиеся

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи

«Светоч» Советского района

г. Минска

2

Акция по сбору макулатуры

10.00-11.00

ГУО «Гимназия № 8

г. Минска»

(ул. Я.Коласа, 41)

Учащиеся

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

3

Работа волонтерского отряда «Милосердие»

    15.00

ГУО «Средняя школа

№ 178 г. Минска

имени Т.А.Лукьяновича»

(ул.Восточная,68)

Учащиеся 5 классов

ГУО «Средняя школа

№ 178 г. Минска

имени Т.А.Лукьяновича»

 

 Культурно-массовые мероприятия

 

 

 

1

«В честь защитников Отечества» - праздник, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

11.00-12.30

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»

Советского района

г. Минска

(ул.Я.Коласа, 47/2)

Учащиеся учреждений образования Советского района г. Минска

2

Городской этап IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

11.00-18.00

"Минский государственный дворец детей и молодежи"

(Старовиленский тракт,41)

 

Победители городского этапа учреждений образования Советского района г. Минска

3

Посещение выставки «Тэатр сваiмi рукамi. Цiкавы занятак для дзяцей iдарослых»

   13.00

ГУО «Средняя школа

№ 148 г. Минска»

(ул.Гамарника,10)

Учащиеся 5 классов

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

4

Турнир по гражданскому и правовому воспитанию «Я гражданин Республики Беларусь» в рамках Школьной лиги молодых избирателей «Твой выбор» г.Минска

   12.00

ГУО «Средняя школа

№ 68 г. Минска»

(пер.Охотский,17)

 

Учащиеся 8-9 классов

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

5

Культпоход в кинотеатр «Мир»

(просмотр фильма «Лего Фильм: Бэтмен»)

10.40

к/т «Мир»

(ул.Козлова, 4А)

Учащиеся 4 «В» класса

ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы

 № 19 г. Минска»

6

Посещение Минского планетария

(экскурсия «Разыскивается планета»)

 

   12.00

Минский планетарий

(ул.Фрунзе,2)

Учащиеся 4 «А» класса

ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы

 № 19 г. Минска»

7

Посещение к/т «Октябрь»

  11.00

к/т «Октябрь»

(пр-т Независимости

73)

Учащиеся 8 классов

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

 

8

КВН «В мире очевидного и невероятного»

  11.00

ГУО «Средняя школа

№ 66 г. Минска»

(ул.Широкая,30)

Учащиеся 4 классов

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

9

Работа центра «Наследники»

Поисковая акция «Ветераны вспоминают. История в фотографиях»

12.30-13.30

По месту жительства ветеранов ВОВ

Учащиеся 6-7 классов

ГУО «Средняя школа им. Хосе Марти

№ 91 г. Минска »

 

10

Посещение кинотеатра «Октябрь»

   11.00

Кинотеатр «Октябрь»

(пр-т.Независимости,73)

Учащиеся 8 классов

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»

11

Посещение литературного музея П.Бровки

13.00

Литературный музей П.Бровки

(ул.К.Маркса,30)

Учащиеся 11 классов

ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

 

 

 

 Спортивные мероприятия

 

 

 

1

Республиканские соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

18-19.02.20017

РЦОП «Раубичи»

(д.Раубичи, Минский р-н)

Учреждения образования Советского района г. Минска

2

Посещение мобильного катка

   12.00

Дворец спорта

(пр-т Победителей,4)

 

Учащиеся 1-4 классов

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

3

Турнир по спортивной игре «Мяч над сеткой»

14.30-16.00

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

(ул.Богдановича, 84)

Учащиеся 6 классов

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Консультации педагогов-предметников

1

Консультирование учащихся по учебным дисциплинам

по отдельному графику

учащиеся учреждений образования района

2

Факультативные занятия по учебным дисциплинам

по отдельному графику

по отдельному графику

Работа службы СППС

1

Консультации для законных представителей и учащихся

по отдельному графику

учащиеся учреждений образования района, законные представители,

2

Контроль за занятостью учащихся, состоящих на различных видах учета

по отдельному графику

учащиеся учреждений образования района

 

 

Разделы сайта