Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.02.2017

Спортивный февраль команд Советского района г.Минска

Февраль 2017 года выдался богатым на спортивные события для юных спортсменов – учащихся учреждений образования Советского района г.Минска и всей столичной молодежи.

На лыжероллерной трассе Футбольного клуба «Минск» (пр.Победителей, 22) 6-8 февраля пройдут городские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»:

6 февраля – спринтерские гонки (мальчики, юноши);

7 февраля – спринтерские гонки (девочки, девушки);

8 февраля – смешанные эстафетные гонки.

Начало соревнований – в 11.00.

Городские соревнования Минская школьная баскетбольная лига по программе 71-ой Спартакиады среди учащихся учреждений общего среднего образования г.Минска состоятся 6-17 февраля 2017 года на спортивных базах ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска» (ул. К.Туровского, 5) и ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска» (ул.Городецкая, 14). Начало соревнований – 14.00.

19 февраля 2017 года на базе Минского городского центра олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя (ул. Калиновского, 55б) запланировано проведение Минского городского этапа республиканской лиги по черлидингу.

На базе малой арены МКСРК «Чижовка-арена» (ул.Ташкентская, 19) стартуют городские финальные соревнования среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президентского спортивного клуба:

Младшая группа (мальчики 2004-2005 г.р.)

Время

Команды районов

 6 февраля 2017 года

15.45-17.00

«Атлетик» Советский район – «Метеор» Октябрьский район

 7 февраля 2017 года

14.00-15.15

«Медведь» Московский район - «Атлетик» Советский район

 8 февраля 2017 года

14.00-15.15

«Атлетик» Советский район – «Олимпия» Первомайский район

 10 февраля 2017 года

15.30-16.45

«Атлетик» Советский район – «Грифоны» Центральный район

 13 февраля 2017 года

14.00-15.15

Игра за 7-8-е место    А4-Б4

15.30-16.45

Полуфинал                  А1-Б2

17.00-18.15

Полуфинал                  А2-Б1

 14 февраля 2017 года

13.00-14.15

Игра за 3-е место   

14.15-15.30

Игра за 5-6-е место    А3-Б3

15.45-17.30

Финал

Старшая группа (юноши 2002-2003 г.р.)

 16 февраля 2017 года

13.30-14.45

«Партизан» Партизанский район – «Атлетик» Советский район

 17 февраля 2017 года

14.00-15.15

«Атлетик» Советский район - «Харди» Ленинский район

 20 февраля 2017 года

15.15-16.30

«Метеор» Октябрьский район - «Атлетик» Советский район

 22 февраля 2017 года

15.15-16.30

«Атлетик» Советский район - «Беркут» Фрунзенский район

 23 февраля 2017 года

14.00-15.15

Полуфинал                     А1-Б2

15.15-16.30

Игра за 7-8-е место        А4-Б4

16.45-18.00

Полуфинал                     А2-Б1

 24 февраля 2017 года

14.00-15.15

Игра за 3-е место

15.15-16.30

Игра за 5-6-е место        А3-Б3

16.45-18.00

Финал

 

Желаем нашим командам успешного выступления на соревнованиях и спортивной удачи!

Приглашаем на матчи всех любителей спорта!

Разделы сайта