Образовательная сеть © Управление образования администрации Советского района г.Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление образования
администрации Советского района г.Минска

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

© copyright

 

Образовательная сеть


Образовательная сеть Советского района г.Минска

 
Гимназии
п/п
Учреждение
Адрес
Телефон
Электронный ресурс
(адрес сайта, е-mail)
 
Руководитель учреждения
1.                   
ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»
ул.Восточная, 40
ул.Некрасова, 24
331-36-79д
331-88-50сф
gymn6@minsk.edu.by
Смирнова Ольга Евгеньевна
2.                   
ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»
ул.Я.Коласа, 41
292-57-60дф
292-03-36с
gymn8@minsk.edu.by
Аладьина Наталья Антоновна
3.                   
ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»
ул.М.Богдановича,84
292-51-14д
237-86-37сф
331-99-34ф
gymn15@minsk.edu.by
Алексеева Светлана Алексеевна
4.                   
ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»
ул.Гамарника, 8
261-19-49дф
261-34-78с
gymn22@minsk.edu.by
Адашкевич Лариса Александровна
5.                   
ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения  № 23 г.Минска»
пр.Независимости, 45
284-30-51д
284-47-62сф
gymn23@minsk.edu.by
Пасюкевич Ирина Леонидовна
6.                   
ГУО «Гимназия № 30 имени Б.С. Окрестина г.Минска»
ул.Куйбышева, 79/2
202-02-53д
331-99-08сф
gymn30@minsk.edu.by
Орловская Ирина Ивановна
Средние школы
п/п
Учреждение
Адрес
Телефон
Электронный ресурс
(адрес сайта, е-mail)
 
Руководитель учреждения
1.                  
ГУО «СШ № 19 имени Я.Купалы г.Минска»
ул.Золотая горка, 18
293-08-62дс
293-09-11уч
sch19@minsk.edu.by
Жуковская Алла Викторовна
2.                  
ГУО «СШ № 27 г.Минска»
ул.Кропоткина, 74
334-27-74с
334-32-3З ст
sch27@minsk.edu.by
Панькова Алла Степановна
3.                  
ГУО «СШ № 28 г.Минска»
ул.М.Богдановича, 76
334-25-41с
sch28@minsk.edu.by
Класинская Инесса Витольдовна
4.                  
ГУО «СШ № 34 г.Минска»
ул.Мирошниченко, 35
261-26-09дф
sch34@minsk.edu.by
Сацукевич Светлана Михайловна
5.                  
ГУО «СШ № 53 г.Минска»
ул.Беды, 9
331-30-45дс
331-53-26з
sch53@minsk.edu.by
Слепян Наталья Евгеньевна
6.                  
ГУО «СШ № 64 г.Минска»
ул.Куйбышева, 63
293-45-73дф
293-49-71с
sch64@minsk.edu.by
Пашкова Светлана Юрьевна
7.                  
ГУО «СШ № 66 г.Минска»
ул.Широкая, 30
261-17-79дс
261-21-17з
261-26-46ф
sch66@minsk.edu.by
Власенко Эллада Григорьевна
8.                  
ГУО «СШ № 76 г.Минска»
ул.Беломорская, 15
292-40-65
292-46-91ф
sch76@minsk.edu.by
Полоневич Елена Васильевна
9.                  
ГУО «СШ № 78 г.Минска»
ул.Неждановой, 36
262-66-32дс
216-04-64уч
sch78@minsk.edu.by
Хрущёв Сергей Егорович
10.               

ГУО «СШ № 91 г.Минска им. Хосе Марти»

ул.Краснозвездная, 25
293-60-57дс
294-02-63
sch91@minsk.edu.by
Мадудина Татьяна Ивановна
11.               
ГУО «СШ № 122 г.Минска»
ул.Гамарника, 19
261-68-88д
261-17-13с
sch122@minsk.edu.by
Сабич Вероника Николаевна
12.               
ГУО «СШ № 147 г.Минска»
ул.Мирошниченко, 35а
261-56-91дс
261-23-59в
sch147@minsk.edu.by
Меланич Петр Александрович
13.               
ГУО «СШ № 148 г.Минска»
ул.Гамарника, 10
261-24-86дс
sch148@minsk.edu.by
Маринюк Ольга Романовна
14.               
ГУО «СШ № 178 г.Минска»
ул.Восточная, 68
262-02-39дс
262-99-27уч
sch178@minsk.edu.by
Денисевич Татьяна Ивановна
15.               
ГУО «СШ № 187 г.Минска»
ул.Куйбышева, 65
331-29-71дсф
283-26-94
sch187@minsk.edu.by
Мазур Инна Николаевна
Учреждения дополнительного образования
п/п
Учреждение
Адрес
Телефон
Электронный ресурс
(адрес сайта, е-mail)
 
Руководитель учреждения
1.                  
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи "Светоч" г.Минска»
ул.Я.Коласа, 47/2
331-76-13
cvrsov@minsk.edu.by
Боровик Наталья Васильевна
2.                  
ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска»
ул.Гамарника 7/2
262-47-33
Путель Александр Владимирович
3.                  
ГУО «Социально-педагогический центр Советского района г.Минска»
2-й Измайловский пер. 13
280-36-73
spcminsk@list.ru
Субцельная Марина Александровна
Учреждения дошкольного образования
п/п
Учреждение
Адрес
Телефон
Электронный ресурс
(е-mail)
 
Руководитель учреждения
1.                  
ГУО «Ясли-сад № 5 г.Минска»
бульвар Мулявина, 7
294-75-29
293-03-38
Чернышева Елена Борисовна
2.                  
ГУО «Ясли-сад 15  г.Минска»
ул.Золотая Горка, 8Б
292-48-25
293-03-32
Воробьева Татьяна Николаевна
3.                  
ГУО «Специальный ясли-сад 19 г. Минска для детей с нарушением зрения»
ул.Мирошниченко, 25
261-24-60
261-24-62
Кокорина Виолетта Леонидовна
4.                  
ГУО «Ясли-сад 71 г.Минска»
ул.Широкая, 14
262-83-31
262-46-24
Радобольская Юлия Павловна
5.                  
ГУО «Ясли-сад 111
 г. Минска»
ул.Гикало,20Б
293-62-20
293-67-94
Рулева Раиса Валентиновна
6.                  
ГУО «Ясли-сад 125
 г. Минска»
ул.Кольцова, 18/3
261-21-91
Авраменко Наталья Владимировна
7.                  
ГУО «Ясли-сад 146
 г. Минска»
Горный переулок, 5
293-63-10
Негря Валентина Петровна
8.                  
ГУО «Ясли-сад 151
 г. Минска»
ул.Беломорская, 6А
292-11-84
290-03-59
Голуб Анжелика Ивановна
9.                  
ГУО «Санаторный ясли-сад 154 г. Минска»
ул.Кольцова, 4/5
262-70-85
262-46-06
Сабило Инна Валерьевна
10.               
ГУО «Ясли-сад 156
 г. Минска»
ул.Я.Коласа, 25/3
292-31-12
292-38-16
Сильванович Ирина Сергеевна
11.               
ГУО «Ясли-сад 181
 г. Минска»
пер.Я.Коласа, 3а
 
292-43-32
290-05-96
Федоренко Татьяна Викторовна
12.               
ГУО «Санаторный ясли-сад 230 г. Минска»
ул.М.Богдановича, 110
262-84-21
262-73-79
Петренко Наталья Николаевна
13.               
ГУО «Ясли-сад 247 
г. Минска»
ул.Пугачевская, 22
 
293-43-20
293-44-11
Драбушевич Оксана Николаевна
14.               
ГУО «Санаторный ясли-сад 268 г. Минска»
ул.Кольцова, 6
237-25-95
262-41-01
Жицкая Татьяна Владимировна
15.               
ГУО «Ясли-сад 283
 г. Минска»
ул.Цнянская, 8
292-20-04
Бойко Людмила Григорьевна
16.               
ГУО «Ясли-сад 302
г. Минска»
ул.Гамарника, 33А
261-12-35
261-17-47
Гордеева Татьяна Александровна
17.               
ГУО «Ясли-сад 306
 г. Минска»
ул.М.Богдановича, 143А
334-34-66
334-34-06
Москаленко Наталья Викторовна
18.               
ГУО «Ясли-сад 307
 г. Минска»
ул.М.Богдановича, 96
292-71-81
292-91-71
Вершинина Ольга Владимировна
19.               
ГУО «Ясли-сад 314
 г. Минска»
ул.М.Богдановича, 68А
334-25-61
334-50-25
Янковенко Юлия Сергеевна
20.               
ГУО «Ясли-сад 321
 г. Минска»
ул.Куйбышева, 79
290-22-46
292-50-62
Канаш Марина Федоровна
21.               
ГУО «Ясли-сад 341
 г. Минска»
ул.Я.Коласа, 43/3
292-89-00
292-87-34
Чехомова Наталья Семеновна
22.               
ГУО «Ясли-сад 356
 г. Минска»
ул.Гамарника, 22/2
266-46-81
261-75-38
Авдейчик Елена Александровна
23.               
ГУО «Санаторный ясли-сад 366 г. Минска»
ул.Сурганова, 55
292-73-23
292-53-85
Шевченко Виолетта Валерьевна
24.               
ГУО «Ясли-сад 371
 г. Минска»
ул.Я.Коласа, 7А
262-42-31
262-42-32
Похиленко Людмила Николаевна
25.               
ГУО «Санаторный ясли-сад 375 г. Минска»
ул.Восточная, 54А
262-36-01
262-39-11
Борисенко Анжела Васильевна
26.               
ГУО «Ясли-сад 376 
г. Минска»
ул.Некрасова, 5А
292-32-43
292-13-37
Кукина Ольга Александровна
27.               
ГУО «Ясли-сад 378
 г. Минска»
ул.Мирошниченко, 23
261-23-58
261-24-23
Новикова Ольга Григорьевна
28.               
ГУО «Ясли-сад 379
 г. Минска»
ул.Куйбышева, 87
292-85-15
292-52-41
Вольвачёва Татьяна Вадимовна
29.               
ГУО «Ясли-сад 406 
г. Минска»
ул.Гамарника, 18
261-21-47
261-78-10
Даненкова Людмила Анатольевна
30.               
ГУО «Специальный ясли-сад 407 г. Минска»
Логойский тракт, 39/3
261-24-22
261-23-39
Бунькова Лилия Вячеславовна
31.               
ГУО «Специальный ясли-сад 408 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»
ул.Беломорская, 13
292-93-61
292-97-95
Осипчик Ольга Викторовна
32.               
ГУО «Ясли-сад 410 
г. Минска»
Логойский тракт, 39/4
261-21-81
261-25-21
Леонова Елена Александровна
33.               
ГУО «Ясли-сад 416 
г. Минска»
ул.Куйбышева, 57А
334-62-44
237-73-07
Толстая Анна Михайловна
34.               
ГУО «Ясли-сад 426
 г. Минска»
ул.Ломоносова,12
292-14-86
292-90-49
Акатова Александра Владимировна
35.               
ГУО «Ясли-сад 432 
г. Минска»
ул.Сурганова, 72
331-16-83
331-12-54
Константинова Алла Николаевна
36.               
ГУО «Ясли-сад 445
 г. Минска»
ул.М.Богдановича, 97
334-45-01
334-98-51
Шестакова Лариса Владимировна
37.               
ГУО «Ясли-сад 501 
г. Минска»
Логойский тракт, 1/1
262-26-22
262-55-12
Кривенко Наталья Федоровна
Ведомственные учреждения дошкольного образования  
п/п
Учреждение
Адрес
Телефон
Электронный ресурс
(E-mail)
 
Руководитель учреждения
1.                  
ГУО «Ясли-сад 64
г. Минска»
ул.Пугачевская, 2
ПО “Горизонт”
284-41-83
ddu64m@mail.ru
Аверкина Ирина Николаевна
2.                  
ГУО «Ясли-сад 404
г. Минска»
ул.В.Хоружей,16А
ПО “Горизонт”
237-73-18
 
ddu404@minsk.edu.by
Осадчая Светлана Валерьевна
3.                  
ГУО «Ясли-сад 434
г. Минска»
ул.Некрасова, 21А
Академия наук
331-48-27
331-40-79
ddu434@minsk.edu.by
Сташкевич Зоя Александровна
Частные учреждения дошкольного образования 
1.                  
"Давайте расти"
ул. Некрасова, 31
331-48-90
ddu435@minsk.edu.by
Вдовина Ирина Юрьевна

Коррекционно–педагогическая помощь учащимся, осваивающим содержание образовательной программы начального образования и имеющим стойкие или временные трудности в её усвоении, оказывается в пунктах  коррекционно – педагогической помощи, которые  созданы в:

·           гимназиях №6, №30;
·           средних школах №19, 27,28, 34,53,66,76,78,91,122,147,148,178,187.
Реализация образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования осуществляется в:
·         классах интегрированного обучения и воспитания, открытых в средних школах № 28,53,78,91,122,147,178,187;
·         специальных классах для детей с нарушением слуха,  которые функционируют в средней школе №91.
График осуществления административных процедур руководителями
учреждений дошкольного образования:
среда 14.00-20.00
пятница 8.00-13.00

 


                         

 

220013  г. Минск, ул. Я. Коласа, 13, тел/ф: (8 017) 292 82 41
E-mail: sovue@minsk.edu.by. Регистрационное свидетельство №:1141101885 от 24.06.2011

 

Лучшие уроки дают экзамены. (Славомир Врублевский)