Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.11.2019

Познание и творчество-2019

4 ноября 2019 года на базе ГУО «Гимназия №6 г.Минска» состоялся районный этап городского фестиваля исследовательских работ и проектов учащихся начальных классов «Познание и творчество-2019».

В фестивале принял участие 61 учащийся из гимназий и школ Советского района.

Защита исследовательских работ и проектов прошла по секциям:

  1. «Естественно-математическая (математика, физика, химия)»,
  2. «Биология, экология, география»,
  3. «Техническое творчество»,
  4. «Увлечения и хобби»,
  5. «История, краеведение»,
  6. «Литература и искусство».                          

По решению жюри все работы, удостоенные дипломов I и II степени, рекомендованы к участию в городском этапе фестиваля проектных и исследовательских работ «Познание и творчество - 2019».

Секция «Естественно-математическая (математика, физика, химия)»

1

Астровский Роман

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

176

Д-1

2

Ясюченя Дарья

ГУО «Средняя школа №19 г.Минска»

171

Д-2

3

Пырочкин Никита

ГУО «Средняя школа №187 г.Минска»

170

Д-2

 

Секция «Биология, экология, география»

1

Рославцев Алексей

ГУО «Средняя школа №28 г.Минска»

195

Д-1

2

Балаханова Виктория

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

189

Д-1

3

Язвинская Варвара

ГУО «Средняя школа №66 г.Минска»

186

Д-2

4

Шидловский Мирон

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

185

Д-2

 

Секция «История, краеведение»

1

Новикова Дарья

ГУО «Средняя школа №147 г.Минска»

192

Д-1

2

Гуща Илария

ГУО «Средняя школа №78 г.Минска»

188

Д-2

3

Сурков Алексей

ГУО «Средняя школа №19 г.Минска»

186

Д-2

4

Золотарь Богдан

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

181

Д-2

      

Секция «Литература и искусство»

1

Федюкевич Арсений

ГУО «Средняя школа №64 г.Минска»

171

Д-1

2

Скачок Михаил

ГУО «Средняя школа №53 г.Минска»

158

Д-2

 

Секция «Техническое творчество».

 

1

Шить Карина

ГУО «Средняя школа №28 г.Минска»

203

Д-1

2

Аверук Варвара,

Аверук Иван

ГУО «Гимназия №15 г.Минска»

193

Д-2

3

Марченко Иван,

Рыбаков Дмитрий

ГУО «Средняя школа №34 г.Минска»

185

Д-2

 

Секция «Увлечения и хобби».

 

1

Журавлёв Иван,

Раков Владимир

ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

179

Д-1

2

Осипов Кирилл

ГУО «Средняя школа №53 г.Минска»

178

Д-1

3

Руденко Степан

ГУО «Средняя школа №19 г.Минска»

174

Д-2

 

Поздравляем победителей и желаем удачи в городском этапе фестиваля!

Разделы сайта