Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.10.2018

на базе ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» состоялся районный этап городского фестиваля проектно- исследовательских работ «Познание и творчество»

30.10.2018 на базе ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» состоялся районный этап городского фестиваля проектно- исследовательских работ «Познание и творчество», в котором приняли участие 45 учащихся 2-4 классов из 20 учреждений общего среднего образования района. Согласно решению жюри награждены дипломами- 29 учащихся, похвальными отзывами-16 учащихся.

10 учащихся, обладатели дипломов I степени, представят район на городском этапе фестиваля проектно- исследовательских работ «Познание и творчество», который пройдет с 19 ноября       по 14 декабря 2018 года на базе ГУО «Гимназия 18 г. Минска».

Поздравляем всех победителей! Желаем успешных выступлений, творческого вдохновения, интересных открытий!!!

Список победителей

№№

Фамилия ,имя ,отчество

Учреждение образования

Награда

1

Кулак Мария

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

Диплом 1

2

Курьянович Павел

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Диплом 1

3

Сергеев Владислав

ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска»

Диплом 1

4

Рогожкина Арина

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

Диплом 1

5

Романовский Станислав

ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»

Диплом 1

6

Волчегурская Полина

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Диплом 1

7

Искрик Егор -Володей

ГУО «Гимназия № 23 г. Минска»

Диплом 1

8

Лабкович Роман

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

Диплом 1

9

Слесаренко Вадим

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Диплом 1

10

Кожевников Эдгар

ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»

Диплом 1

11

Чугай Ярослав

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Диплом 2

12

Аникович Мария

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Диплом 2

13

Забейда Станислава

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Диплом 2

14

Сазонов Захар

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Диплом 2

15

Викентьев Федор

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Диплом 2

16

Романец Александр

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

Диплом 2

17

Груздилович Елисей

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

Диплом 2

18

Вечерко Кристина

ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска»

Диплом 2

19

Котович Даниил

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Диплом 2

20

Завадко Артемий

ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска»

Диплом 2

21

Миранович Александр, Миранович Дарья

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Диплом 3

22

Богдан Никита

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

Диплом 3

23

Филь Анфиса

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

Диплом 3

24

Соловьев Григорий

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Диплом 3

25

Голдова Ульяна

ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Диплом 3

26

Голдова Ульяна, Коваленко Александр

ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Диплом 3

27

Шлык Алексей

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Диплом 3

28

Лапчинский Виталий

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

Диплом 3

29

Шашко Виктория

ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска»

Диплом 3

 

Разделы сайта