Осенние каникулы © Управление по образованию администрации Советского района г.Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

 

Администрация Советского района г.Минска

Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Советского района г.Минска



 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

© copyright

 

Осенние каникулы


С 29 октября по 06 ноября 2018 года во всех учреждениях образования Советского района будут функционировать школьные оздоровительные лагеря с дневным пребыванием учащихся.

По вопросам организации оздоровления детей в каникулярный период можно обратиться по телефону «горячей линии» управления по образованию администрации Советского района г. Минска 296-69-48 к главному специалисту сектора воспитательной,идеологической работы и охраны детства Шавво Наталье Александровне

 

Базы дислокации оздоровительных лагерей с дневным пребыванием учащихся

подробнее.../свернуть

Базы дислокации оздоровительных лагерей с дневным пребыванием учащихся

 

№ п/п

Учреждение

Адрес

Электронный ресурс

(адрес сайта, е-mail)

 

  1.  

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

ул.Восточная, 40

ул.Некрасова, 24

http://gymn6.minsk.edu.by/

gymn6@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

ул.Я.Коласа, 41

http://gymn8.minsk.edu.by/

gymn8@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

ул.М.Богдановича,84

http://gymn15.minsk.edu.by/

gymn15@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

ул.Гамарника, 8

http://gymn22.minsk.edu.by/

gymn22@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения  № 23 г.Минска»

пр.Независимости, 45

http://gymn23.minsk.edu.by/

gymn23@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «Гимназия № 30 имени Б.С. Окрестина г.Минска»

ул.Куйбышева, 79/2

http://gymn30.minsk.edu.by/

gymn30@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 19 имени Я.Купалы г.Минска»

ул.Золотая горка, 18

http://sch19.minsk.edu.by/

sch19@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 27 г.Минска»

ул.Кропоткина, 74

http://sch27.minsk.edu.by/

sch27@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 28 г.Минска»

ул.М.Богдановича, 76

http://sch28.minsk.edu.by/

sch28@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 34 г.Минска»

ул.Мирошниченко, 35

http://sch34.minsk.edu.by/

sch34@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 53 г.Минска»

ул.Беды, 9

http://sch53.minsk.edu.by/

sch53@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 64 г.Минска»

ул.Куйбышева, 63

http://sch64.minsk.edu.by/

sch64@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 66 г.Минска»

ул.Широкая, 30

http://sch66.minsk.edu.by/

sch66@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 76 г.Минска»

ул.Беломорская, 15

http://sch76.minsk.edu.by/

sch76@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 78 г.Минска»

ул.Неждановой, 36

http://sch78.minsk.edu.by/

sch78@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 91 г.Минска им. Хосе Марти»

ул.Краснозвездная, 25

http://sch91.minsk.edu.by/

sch91@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 122 г.Минска»

ул.Гамарника, 19

http://sch122.minsk.edu.by/

sch122@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 147 г.Минска»

ул.Мирошниченко, 35а

http://sch147.minsk.edu.by/

sch147@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 148 г.Минска»

ул.Гамарника, 10

http://sch148.minsk.edu.by/

sch148@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 178 г.Минска»

ул.Восточная, 68

http://sch178.minsk.edu.by/

sch178@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «СШ № 187 г.Минска»

ул.Куйбышева, 65

http://sch187.minsk.edu.by/

sch187@minsk.edu.by

  1.  

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска»

ул.Гамарника 7/2

dukfp23@mail.ru

http://sovfsc.minsk.edu.by/

 

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22.11.2017 № 879 «О внесении дополнения и изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317» сумма родительской доплаты на одну путевку (смена 7 дней)

в лагерь составляет:

  • для детей 6-10 лет – 6,16   руб.;
  • 11-13 лет – 10,36 руб.;
  • 14 до 15 лет – 13,44 руб.;

·        для детей ЦКРОиР и интернатных учреждений при условии организации питания детей в их столовых (11-13 лет – 1,18 руб.; 14 до 15 лет – 3,57 руб.);

 

 


 

Значимые мероприятия учреждений образования Советского района г. Минска в период осенних каникул 29.10.2018-07.11.2018

подробнее.../свернуть

 

Значимые мероприятия учреждений образования Советского района г. Минска

в период осенних каникул 29.10.2018-07.11.2018

Учреждение

образование

Мероприятие

Место

проведения,

адрес

Дата и время

проведения

Категория

участников

Ответственные

29.10.2018

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»

Посещение библиотеки им.А.С.Пушкина. Развлекательная программа «как прекрасен этот мир»

Минская областная библиотека имени А. С. Пушкина,

ул. Гикало 4

 

29.10.2018

10.45-12.00

 

Учащиеся гимназии, посещающие оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием

Заместитель директора

Корж Г.Г.,

педагоги по графику

 

ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

Мастер – класс «Победи в себе дракона» с участием специалиста СПЦ Советского района Воробей Н.Ю.

Каб.47

ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти», ул. Краснозвёздная, 25

29.10.2018

14.00

Учащиеся 5 – 6 классов

Лойко А.А.

ГУО "Средняя школа №147 г.Минска"

К 100-летию комсомола. “Рожденный бурей” книжная выставка. История комсомола.

Библиотека ГУО "Средняя школа №147 г. Минска", ул. Мирошниченко, 35a

29.10.2018

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

Учащиеся 8 классов

Мичулис Н.В.,

Калинова Р.Д.

ГУО «Средняя школа им.

Я. Купалы №19 г. Минска»

Игра «Правовой турнир»

Фойе ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г. Минска», ул. Золотая горка, 18/2

29.10.2018

14.00

Учащиеся

5-7 классов

 

Специалисты СППС, классные руководители

 

ГУО «Средняя школа №34 г. Минска»

Квест-игра «Планета сокровищ»

ГУО «Средняя школа №34 г. Минска», ул.Мирошниченко, 35

29.10.2018
12.00

Учащиеся 5-6 классов

Абчинец Е.С., классные руководители

30.10.2018

ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Конкурсно - развлекательная программа «Сокровищница Беларуси»

Актовый зал

ГУО «СШ № 76 г. Минска», ул. Беломорская 15

30.10.2018,

11.00

Учащиеся 5-6 классов

Педагог-организатор Нестерович Е.А.

ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

Школа маленьких волшебников

Каб. 50

ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»,ул. Краснозвёздная, 25

30.10.2018

14.00

Учащиеся 5 – 8 классов

Муха Ю.М.

ГУО

«Средняя школа № 27 г. Минска»

Посещение худ проекта к 200-летию И.С.Тургенева (нац. центр худ тв-ва)

Национальный центр художественного творчества,

ул. Кирова,16

30.10.2018

13.00-15.00

Учащиеся 4, 9 классов

Хоревич С.А.

ГУО

«Гимназия № 8 г. Минска»

Посещение квеструма

ТЦ «Арена-Сити»,

пр-т. Победителей, 84

30.10.2018

12.00-14.00

Учащиеся 10 классов

Михеева О.Н.

Михневич П.Ю.

ГУО

«Средняя школа № 187 г. Минска»

Интерактивная игра с элементами профориентации «Защитникам Отечества посвящается» в рамках празднования 75-ой годовщины освобождения Республики Беларусь

ГУО

«Средняя школа № 187 г. Минска»

30.10.2018

12.00

8-11 классы

Педагог-организатор

Клебанова С.Ф.

31.10.2018

ГУО «Средняя школа №122 г. Минска»

Творческая ШоКОЛАдная мастерская «Подарки волшебницы Осени»

Актовый зал ГУО «Средняя школа №122 г. Минска»,

ул. Гамарника, 19

31.10.2018

10.30-12.00

 

Учащиеся 2-4 классов

Заместитель директора Славкина А.И.,   педагог-организатор Алексина Т.Н.

ГУО "Средняя школа №53 г. Минска"

Турнир по спортивному ориентированию

Спортивный зал ГУО "Средняя школа №53 г. Минска",

ул. Леонида Беды, 9

31.10.2018

12.00

Учащиеся 7-8 классов

Учитель физкультуры Кибок Ю.С.

ГУО

«Средняя школа № 27 г. Минска»

Круглый стол «Научно-технические открытия XVIII – нач. XIX в.в.»

каб. 435 ГУО

«Средняя школа № 27 г. Минска»,

ул. Кропоткина, 74

31.10.2018

14.00

Учащиеся 7-8 классов

Драко Е.В.

ГУО

«Средняя школа № 187 г. Минска»  

                  

 

Спортландия

«Быстрые, симелые, ловкие»

ГУО «Средняя школа

№ 187 г. Минска»

31.10.201811.00

1-4 классы

классные руководители 1-4 классов

01.11.2018

ДУА “Гімназія з беларускай мовай навучання № 23 г. Мінска”

Прагляд спектакля “Разведка ў кватэры” (прафілактыка камп’ютарнай залежнасці)

Камерны драматычны тэатр, вул. Фрунзе, 5

01.11.2018

11.00 – 12.30

6 – 7 класы

Мачэль А. Л.

Савіцкая Н. М.

ГУО "Средняя школа №147 г.Минска"

К Году малой родины и Всемирному дню городов “Мой район Советский”. История района. Презентация “Улицы Советского района”

Библиотека ГУО "Средняя школа №147 г. Минска",

ул. Мирошниченко, 35a

01.11.2018

11.00 – 11.45

Учащиеся 1-4 классов

Мичулис Н.В.,

Калинова Р.Д.

ГУО «Средняя школа им.

Я. Купалы №19 г. Минска»

Танцевально-развлекательная программа «Молодёжь за ЗОЖ!»

Фойе ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19 г. Минска»,

ул. Золотая горка, 18/2

01.11.2018

18.00-21.00

Учащиеся

8-11 классов

Заместитель директора по воспитательной работе Ярошовец О.А.,

педагог-организатор

Рогач П.В., классные руководители 8-11 классов

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска»

Спортландия среди школьных оздоровительных лагерей "Осенние старты"

ФСЦ ДиМ, 

ул. Гамарника, 7/2

01.11.2018

11.00

Воспитанники школьных оздоровительных лагерей

Директор ГУО «Физкультурно-спортивный центр Советского района г.Минска» Путель А.В.

 

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Посещение музея истории Белорусского кино

Музей истории Белорусского кино,

ул. Козлова, 4а

01.11.2018

12.00

02.11.2018

10.00

Учащиеся 11 классов

 

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Выступление и участие в работе Минской международной конференции по моделированию ООН

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», ул. Голубева, 154

01.11.2018- 04.11.2018

9.00 – 18.00

Клуб ЮНЕСКО «Поколение «NEXT»

Бондарева И.И.

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Экскурсия «Минск – Москва – Царицыно – Минск»

 

 

 

Минск – Москва – Царицыно – Минск

01.11.2018-04.11.2018

Учащиеся 9 и 11 классов

Дубина Н.П., Грицкевич Н.В.

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»                 

                           

 

Круглый стол «Путешествие в Страну здоровья»

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

Кабинет № 59а

01.11.201812.00

Учащиеся 3-4-х классов

Педагог социальный Р.Ф.Капустина

Медицинский работник УЗ «17-я детская поликлиника» М.И.Макеенко

02.11.2018

ДУА “Гімназія з беларускай мовай навучання № 23 г. Мінска”

Экскурсія – віктарына “Жыццё складанае бясконца…”

Літаратурны музей Петруся Броўкі,

вул. Карла Маркса, 30

02.11.2018

12.00 – 13.00

5 – 6 класы

Мачэль А. Л.

Кезік Н. Р.

ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Познавательная программа «Как в тридевятом царстве Право появилось»

 

Каб.2.9

ГУО «СШ № 76

г. Минска»,

ул. Беломорская 15

02.11.2018

11.00

Учащиеся 7-8 классов

Педагог-организатор Нестерович Е.А.

ГУО "Средняя школа №53 г. Минска"

Интерактивное занятие «На что потратить жизнь»

218 каб. ГУО "Средняя школа №53 г. Минска", ул. Леонида Беды, 9

02.11.2018

10.20

Учащиеся 8 классов

педагог- психолог Мигунько О.П.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

Шоу-программа “Мисс Осень”

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

ул. Я.Коласа,47/2, а/з

02.11.18

14.00

 

Учащиеся учреждений образования Советского   района г.Минска

14-16 лет, 50 чел.

Заместитель директора ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» Невар С.В.

 

 

ГУО "Средняя школа №66 г. Минска"

Сладкий стол «Осенние посиделки, веселые конкурсы»                                    

         ГУО "Средняя школа №66 г. Минска"

Каб.56

02.11.18

12.00

4а,б,в

Кл.руководители

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

Игра «Что? Где? Когда?»

«Молодёжь против вредных привычек»

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

Кабинет

№ 300

 

2.11.2018

11.00

Учащиеся 6-7-х классов

Педагог-организатор Д.А.Голубева

03.11.2018

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

Районный конкурс «Здравствуй, мир!» (театральное творчество)

ГУО «Средняя школа №27 г.Минска»,

ул. Кропоткина, 74

03.11.18

14.00

 

Учащиеся учреждений образования Советского   района г.Минска

6-18 лет, 50 чел.

 

Заместитель директора ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» Невар С.В.

 

05.11.2018

ГУО "Средняя школа №78 г. Минска"

Интеллектуальный марафон "Страна Журналия"

ГУО "Средняя школа №78 г. Минска", ул. Неждановой,36

05.11.2018

Учащиеся школы

 

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Открытая тренировка по киокушинкай карате под руководством инструкторов спортивного клуба «Самурай»

 

Спортивный зал ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», ул. Максима Богдановича, 76

05.11.2018

11.00 – 13.00

Учащиеся 1-6 классы,

родители учащихся

Зам. директора Кобызев А.А.,

Классные руководители

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска»

Соревнования по легкой атлетике "Королева спорта"

ФСЦ ДиМ, 

ул. Гамарника, 7/2

05.11.2018, 11.00

Учащиеся учреждений образования Советского района г.Минска

Директор ГУО «Физкультурно-спортивный центр Советского района г.Минска» Путель А.В.

 

 

 

 

06.11.2018

ДУА “Гімназія з беларускай мовай навучання № 23 г. Мінска”

Музейна – педагагічны занятак “Фэсцік. Гулянне ў народным стылі”

Дзяржаўны музей гісторыі беларускай літаратуры,

вул. Багдановіча, 13

06.11.2018

11.00 – 12.00

3 – 4 класы

Няборская Н. В.,

Таўгень Н. І.

ГУО «Средняя школа № 76 г. Минска»

Молодежная площадка

«Мы выбираем здоровый образ жизни»

Малый спортивный зал ГУО «СШ № 76 г. Минска»,

ул. Беломорская 15

06.11.2018

 

Учащиеся 9-11 классов

Педагог-организатор Нестерович Е.А.

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Танцевальный батл «Осенний диско-марафон»

Каб.№29 ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска», ул. Максима Богдановича, 76

06.11.2018

Учащиеся 7-8 классов

Классные руководители 7-8 классов

ГУО "Средняя школа №78 г. Минска"

Экскурсия на Линию Сталина

 

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина»,

Минский район, д. Лошаны

06.11.2018

Учащиеся школы

 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

Конкурс юных модельеров «Тургеневская барышня» в рамках совместного российско-белорусского проекта «Великий гуманист И.С. Тургенев: взгляд из XXI века»

ГУО «Гимназия №8 г.Минска»,

ул. Якуба Коласа, 41

06.11.2018   11.00

 

Учащиеся учреждений образования города по заявкам 14-18 лет, 100 чел

 

Заместитель директора ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» Невар С.В.

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

Посещение выставки «Модный век»

ул. К. Маркса, 12

06.11.2018

10.00

Учащиеся

11 классов

 

ГУО «Средняя школа №34 г. Минска»

Круглый стол «Курение – дурная мода и вредная привычка»

Каб.42

ГУО «Средняя школа №34 г. Минска», ул. Мирошниченко, 35

06.11.2018

11.00

Учащиеся СОП

Педагог социальный Шинкевич О.С.

 

 


 


                               

 

220013  г. Минск, ул. Я. Коласа, 13, тел/ф: (8 017) 292 82 41
E-mail: sovue@minsk.edu.by. Регистрационное свидетельство №:1141101885 от 24.06.2011

 

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.(Сенека)