Архив новостей © Управление образования администрации Советского района г.Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

 

Администрация Советского района г.Минска

Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Советского района г.Минска



 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

© copyright

 

Архив новостей


06.03.2018

Районный этап городского турнира "Юный математик"

В понедельник 5 марта 2018 года на базе ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска" состоялся районный этап городского турнира "Юный математик", в котором приняли участие 60 учащихся 3-4 классов учреждений общего среднего образования Советского района г.Минска. Ребята продемонстрировали высокий уровень владения вычислительными навыками и умения решать логические задачи повышенной сложности. Победители будут награждены дипломами и смогут представить район на городском этапе турнира. Пожелаем им удачи!

ПРОТОКОЛ
второго (районного) этапа турнира «Юный математик» (3 класс)

№ п/п

Ф.И.О.

класс

учреждение образования

Шифр

Кол-во баллов

Диплом

(степень)

1.​ 

Королик Алексей

3 «А»

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска им. Б.С.Окрестина»

3-ЮМ-57

28

Д-I

2.​ 

Щербинин Максим

3 «Г»

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска им. Б.С.Окрестина»

3-ЮМ-37

26

Д-I

3.​ 

Крень Анастасия

3 «Д»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3-ЮМ-18

26

Д-I

4.​ 

Мартынцов Марк

3 «А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19г.Минска»

3-ЮМ-31

26

Д-I

5.​ 

Сазонов Захар

3 «В»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

3-ЮМ-03

25,5

Д-II

6.​ 

Витковская Виолетта

3 «А»

ГУО «Средняя школа № 122 г.Минска»

3-ЮМ-41

25,5

Д-II

7.​ 

Чаплинская София

3 «Б»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19г.Минска»

3-ЮМ-17

25

Д-II

8.​ 

Масляев Владислав

3 «А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19г.Минска»

3-ЮМ-10

24,5

Д-II

9.​ 

Кривомаз Арина

3 «А»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3-ЮМ-13

24,5

Д-II

10.​ 

Брагинец София

3 «Д»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3-ЮМ-51

24

Д-II

11.​ 

Чумак Мария

3 «В»

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

3-ЮМ-12

23,5

Д-II

12.​ 

Капитонов Григорий

2 «Б»

ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

3-ЮМ-19

23

Д-II

13.​ 

Степанцова Елена

3 «Б»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19г.Минска»

3-ЮМ-46

23

Д-II

14.​ 

Бобков Алексей

3 «В»

ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска»

3-ЮМ-09

22,5

Д-III

15.​ 

Борис Роман

3 «Г»

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

3-ЮМ-54

22,5

Д-III

16.​ 

Бусел Доминик

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

3-ЮМ-34

21,5

Д-III

17.​ 

Бабрович Никита

3 «А»

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

3-ЮМ-14

21,5

Д-III

18.​ 

Курьянович Павел

3 «Г»

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

3-ЮМ-44

21,5

Д-III

19.​ 

Загоревская Мария

3 «А»

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

3-ЮМ-49

21

Д-III

20.​ 

Орехова Карина

3 «А»

ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

3-ЮМ-56

21

Д-III

21.​ 

Куликов Матвей

3 «В»

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

3-ЮМ-25

20,5

Д-III

22.​ 

Сусликова Злата

3 «Д»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3-ЮМ-42

20,5

Д-III

23.​ 

Кузьменко Никита

3 «Г»

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

3-ЮМ-39

20,5

Д-III

24.​ 

Ильющенко Роман

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

3-ЮМ-06

20

Д-III

25.​ 

Жук Владислава

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

3-ЮМ-08

18,5

26.​ 

Синкевич Меланья

3 «В»

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

3-ЮМ-28

18,5

27.​ 

Шишко Всеволод

3

ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»

3-ЮМ-55

17,5

28.​ 

Лобарев Артемий

3 «А»

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

3-ЮМ-04

17,5

29.​ 

Юрчук Валентин

3 «В»

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

3-ЮМ-30

17

30.​ 

Шлык Алексей

3 «А»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

3-ЮМ-01

16,5

31.​ 

Кузьмич Павел

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

3-ЮМ-58

16,5

32.​ 

Дубко Максим

3 «А»

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

3-ЮМ-05

16,5

33.​ 

Марков Максим

3 «В»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

3-ЮМ-24

16

34.​ 

Манько Максим

3 «В»

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

3-ЮМ-02

16

35.​ 

Юневич Алла

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

3-ЮМ-22

15,5

36.​ 

Василькова Анастасия

2 «Б»

ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

3-ЮМ-35

15

37.​ 

Быков Ярослав

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

3-ЮМ-15

15

38.​ 

Сахно Александр

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 122 г.Минска»

3-ЮМ-16

15

39.​ 

Тур Алина

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

3-ЮМ-45

15

40.​ 

Новикова Надежда

3 «Б»

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

3-ЮМ-32

14

41.​ 

Санько Матвей

3 «А»

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

3-ЮМ-40

14

42.​ 

Лобанова Евгения

3 «В»

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

3-ЮМ-23

12

43.​ 

Зубкевич Дарья

3 «А»

ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

3-ЮМ-21

12

44.​ 

Рыкунова Варвара

3 «В»

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

3-ЮМ-47

12

45.​ 

Омельяненко Мария

3 «А»

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

3-ЮМ-48

12

46.​ 

Царик Кирилл

3 «В»

ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

3-ЮМ-50

12

47.​ 

Лагун Матвей

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

3-ЮМ-43

11,5

48.​ 

Даньшин Александр

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 187 г.Минска»

3-ЮМ-33

11,5

49.​ 

Чеботков Алексей

3 «Г»

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска им. Б.С.Окрестина»

3-ЮМ-29

11,5

50.​ 

Ярошик Анна

3 «А»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

3-ЮМ-53

11

51.​ 

Голдова Ульяна

3

ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»

3-ЮМ-11

10

52.​ 

Савицкая Арина

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 187 г.Минска»

3-ЮМ-52

9

53.​ 

Семенюк Алексей

3 «В»

ГУО «Средняя школа № 187 г.Минска»

3-ЮМ-26

8

54.​ 

Гавин Иван

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

3-ЮМ-27

8

55.​ 

Ескина Дарья

3 «А»

ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

3-ЮМ-07

8

56.​ 

Прибыток Елисей

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

3-ЮМ-38

6,5

57.​ 

Гуринович Анна

3 «Б»

ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»

3-ЮМ-36

6

58.​ 

Шеменков Сергей

3 «Б»

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

3-ЮМ-20

5

ПРОТОКОЛ
второго (районного) этапа турнира «Юный математик» (4 класс)

№ п/п

Ф.И.О.

класс

учреждение образования

Шифр

Кол-во баллов

Диплом

(степень)

1.​ 

Тюкульмин Иван

4 «В»

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

4-ЮМ-02

26

Д-I

2.​ 

Егорина София

4 «Г»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4-ЮМ-29

24

Д-I

3.​ 

Цешко Яна

4 «В»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

4-ЮМ-11

23

Д-I

4.​ 

Поклонская Татьяна

4 «В»

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

4-ЮМ-21

23

Д-I

5.​ 

Францкевич Александр

4 «В»

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска им. Б.С.Окрестина»

4-ЮМ-07

22,5

Д-II

6.​ 

Харитончик Роман

4 «Б»

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

4-ЮМ-36

21,5

Д-II

7.​ 

Плюснин Глеб

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

4-ЮМ-56

21

Д-II

8.​ 

Кратько Дарья

4 «А»

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

4-ЮМ-06

21

Д-II

9.​ 

Кедярова Дарья

4 «В»

ГУО «Гимназия № 22 г.Минска»

4-ЮМ-38

20

Д-II

10.​ 

Романюк Максим

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

4-ЮМ-53

20

Д-II

11.​ 

Мысина Варвара

4 «Г»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4-ЮМ-26

19

Д-II

12.​ 

Парфенов Аркадий

4 «В»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4-ЮМ-52

19

Д-II

13.​ 

Набиуллина Альбина

4 «Д»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4-ЮМ-35

18

Д-III

14.​ 

Цепиков Петр

4 «Б»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

4-ЮМ-23

18

Д-III

15.​ 

Шестак Анастасия

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

4-ЮМ-51

17,5

Д-III

16.​ 

Шило Константин

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

4-ЮМ-50

17,5

Д-III

17.​ 

Крюков Лаврентий

4

ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»

4-ЮМ-43

17,5

Д-III

18.​ 

Княжище Анастасия

4 «Б»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

4-ЮМ-14

17

Д-III

19.​ 

Тарасов Павел

4 «Б»

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

4-ЮМ-57

16

Д-III

20.​ 

Асимова Сафина

4 «В»

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

4-ЮМ-28

16

Д-III

21.​ 

Зюзин Данила

4 «Б»

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

4-ЮМ-40

15,5

Д-III

22.​ 

Финкина Софья

4 «А»

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска им. Б.С.Окрестина»

4-ЮМ-54

15

Д-III

23.​ 

Кулеш Андрей

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»

4-ЮМ-42

15

Д-III

24.​ 

Смугалев Зенон

4 «Г»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4-ЮМ-03

15

Д-III

25.​ 

Кутуз Варвара

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

4-ЮМ-34

14

26.​ 

Дудинский Александр

4 «Б»

ГУО «Средняя школа № 147 г.Минска»

4-ЮМ-09

14

27.​ 

Савич Максим

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

4-ЮМ-49

14

28.​ 

Щаврук Серафима

4 «А»

ГУО «Гимназия № 30 г.Минска им. Б.С.Окрестина»

4-ЮМ-27

13,5

29.​ 

Набиуллина Ангелина

4 «Д»

ГУО «Гимназия № 6 г.Минска»

4-ЮМ-05

13,5

30.​ 

Терпан Иван

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

4-ЮМ-17

13

31.​ 

Продан Евгений

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска»

4-ЮМ-24

12,5

32.​ 

Матюшевская Ирина

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

4-ЮМ-04

12

33.​ 

Короневский Михаил

4 «А»

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

4-ЮМ-08

12

34.​ 

Васьковцова Лилия

4 «Б»

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

4-ЮМ-47

12

35.​ 

Пыск Валерия

4 «В»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

4-ЮМ-48

12

36.​ 

Гулякевич Мария

4 «В»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

4-ЮМ-46

11

37.​ 

Казак Елизавета

4

ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»

4-ЮМ-33

11

38.​ 

Адамович Михаил

4 «Б»

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

4-ЮМ-13

11

39.​ 

Шершань Ефим

4 «Б»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

4-ЮМ-55

11

40.​ 

Серпиков Роман

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска»

4-ЮМ-20

10,5

41.​ 

Шахнович Арсений

4

ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»

4-ЮМ-25

9,5

42.​ 

Жуковский Глеб

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 122 г.Минска»

4-ЮМ-31

9,5

43.​ 

Милякова Анна

4 «А»

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г.Минска»

4-ЮМ-41

8

44.​ 

Гайдукевич Алиса

4 «Б»

ГУО «Гимназия № 15 г.Минска»

4-ЮМ-16

7,5

45.​ 

Витушко Артем

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

4-ЮМ-59

7

46.​ 

Никонов Игорь

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска»

4-ЮМ-37

7

47.​ 

Долинский Степан

4

ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»

4-ЮМ-30

6

48.​ 

Яськевич София

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

4-ЮМ-39

6

49.​ 

Специан Артем

4 «Б»

ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

4-ЮМ-10

6

50.​ 

Лойко Михаил

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 28 г.Минска»

4-ЮМ-44

6

51.​ 

Борисенко Владислав

4 «Б»

ГУО «Средняя школа № 27 г.Минска»

4-ЮМ-19

6

52.​ 

Топоркова Дарья

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска имени Хосе Марти»

4-ЮМ-22

5

53.​ 

Нетук Злата

4

ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»

4-ЮМ-12

4,5

54.​ 

Крушев Михаил

4

ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»

4-ЮМ-58

4

55.​ 

Юдин Станислав

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 122 г.Минска»

4-ЮМ-18

4

56.​ 

Сураго Дмитрий

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 187 г.Минска»

4-ЮМ-15

4

57.​ 

Седова Мария

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 178 г.Минска»

4-ЮМ-32

4

58.​ 

Ярмак Татьяна

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 187 г.Минска»

4-ЮМ-01

0

59.​ 

Лещук Ксения

4 «А»

ГУО «Средняя школа № 34 г.Минска»

4-ЮМ-45

0

 


                         

 

220013  г. Минск, ул. Я. Коласа, 13, тел/ф: (8 017) 292 82 41
E-mail: sovue@minsk.edu.by. Регистрационное свидетельство №:1141101885 от 24.06.2011

 

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)