Архив новостей © Управление образования администрации Советского района г.Минска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление образования
администрации Советского района г.Минска

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

Наш баннер

 

 

© copyright

 

Архив новостей


05.12.2017

Подведены итоги 1 тура районного этапа конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2018 в номинации «Мы – молодые!»

Первый тур районного этапа конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2018 в номинации «Мы – молодые!» состоял из двух этапов: Стендовая защита «Моя педагогическая находка» и «Учебное занятие в своём классе». В районном этапе конкурса приняло участие более 20 молодых педагогов.

ФИО

ГУО

Средний балл за конкурс

Итого

Стендовая защита

«Моя педагогическая находка»

Учебное занятие в своём классе

1

Беликов Владислав Олегович

ГУО «Гимназия №6 г. Минска»

15,5

58,33

73,83

2

Толкачев Павел Игоревич

ГУО «Средняя школа № 91  г. Минска имени Хосе Марти»

13,3

37,00

50,3

3

Метелица Нина Сергеевна

ГУО «Средняя школа № 64  г. Минска»

12,00

25,50

37,50

4

Тараканова Екатерина Александровна

ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»

21,07

50,00

71,07

5

Гаранина Анна Сергеевна

ГУО «Средняя школа  № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича»

19,57

51,50

71,07

6

Миронова Екатерина Владимировна

ГУО «Средняя школа №187 г. Минска»

16,06

40,00

56,06

7

Воропаева Наталья Сергеевна

ГУО « Средняя школа №76 г. Минска»

18,33

69.50

87,83

8

Горбач Полина Александровна

ГУО «Гимназия №15 г. Минска»

18,87

36,33

55,00

9

Киселевич Виктория Николаевна

ГУО « Средняя школа №34 г. Минска»

18,01

48,00

66,01

10

Кузьмук Дарья Павловна

ГУО « Средняя школа №122 г. Минска»

19,58

52.00

71,58

11

Головкова Александра Андреевна

ГУО «Гимназия  №30 имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина г.Минска»

21,57

58,00

79,57

12

Тажун Юлия Михайловна

ГУО «Средняя школа № 34  г. Минска»

16,66

57,00

73,66

13

Россенник Виталина Андреевна

ГУО «Средняя школа  № 187 г. Минска»

13,50

40,00

53,50

14

Подшибнова Янина Олеговна

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения  №23 г. Минска»

18,50

41,00

59,50

15

Засухина Евгения Андреевна

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

16,21

46,7

62,91

16

Ромазанова Елена Владимировна

ГУО «Средняя школа №148 г.Минска»

21,64

56,00

77,64

17

Корниевич Анастастия

Игоревна

ГУО «Средняя школа №19 им. Я.Купалы г.Минска»

21,43

54,00

75,43

18

Кутеева Анастасия Игоревна

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

18,86

34,00

52,86

19

Лозицкая Татьяна Владимировна

ГУО «Средняя школа №91 г. Минска»

16,36

48,00

64,56

20

Шпадарук Екатерина Дмитриевна

ГУО «Средняя школа

№ 66 г.Минска»

19,88

49,00

68,88

21

Ананевич Мария Витальевна

ГУО «Средняя школа

 № 53 г.Минска»

22,38

67.75

90,13

  

 


                         

 

220013  г. Минск, ул. Я. Коласа, 13, тел/ф: (8 017) 292 82 41
E-mail: sovue@minsk.edu.by. Регистрационное свидетельство №:1141101885 от 24.06.2011

 

Педагог — это инженер человеческих душ. (Калинин М. И.)