Осенние каникулы © Упраўленне адукацыі адміністрацыі Савецкага раёна г.Мінска

 

XX

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

 

Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь
Камітэт па адукацыі Мінгарвыканкама

Упраўленне адукацыі
адміністрацыі Савецкага раёна г.Мінска

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

Наш баннер

 

 

© copyright

 

Осенние каникулы


Значимые мероприятия учреждений образования Советского района г. Минска в период осенних каникул
29.10.2017-07.11.2017

Учреждение 
образование

Мероприятие

Место проведения, 
адрес

Дата и время 
проведения

Категория 
участников

Ответственные

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

«Мисс старшеклассница»

Ул. Восточная,40

Актовый зал

28.10.2017

В 11.00

14-16 лет

Мищонок Е.А.

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»

Фестиваль проектов «Мир, в котором я живу» - «Движение - жизнь» 

ГУО «Гимназия № 8 г. Минска», ул. Я. Коласа, 41 - актовый зал

04.11.2017

12.00

Учащиеся 6А,6Б классов

Заместитель директора по воспитательной работе Корж Г.Г.

Классные руководители Дорожинская Т.В.

Высоцкая А.Б.

ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»

Конкурс «Мисс осень 2017»

ул.М.Богдановича, 84

03.11.2017

14.00

учащиеся 6-7-х классов

классные руководителя 6-7 классов, педагоги-организаторы

ГУО «Гимназия №22 г. Минска»

Участие в Международной конференции по моделированию ООН

СШ №154 г.Минска

2.11.2017-5.11.2017

9.00-18.00

Члены гимназического клуба ЮНЕСКО «Поколение NEXT»

Бондарева И.И., руководитель клуба, учитель английского языка

Патриотическая акция «Осенние паруса памяти»

Цнянское водохранилище, пляж №3

2.11.2017

17.00

Учащиеся 5-11-х классов гимназии и их родители

Татур-Вакула С.И., педагог-организатор гимназии

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

Калектыўная творчая справа “Восеньскі багач”

Фойе, атовый зал

03.11.2017

12.00

2-9 класы

Щелкунова С.А.

Молокова С.В.

ГУО «Гимназия №30 г. Минска»

Показательная игра дебат-клуба гимназии

ГУО «Гимназия №30 г. Минска», актовый зал, г. Минск, ул. Куйбышева, 79/2

04.11.2017

ГУО «Гимназия №30 г. Минска»

Показательная игра дебат-клуба гимназии

ГУО «Средняя школа им. Я. Купалы №19

г. Минска»

Спортландия «Весёлые старты»

ГУО «Средняя школа им.

Я. Купалы №19

г. Минска»

ул. Золотая Горка, 18

02.11.2017

12.00

Учащиеся

5-6 классов

 

Учителя физической культуры и здоровья Сикорский М.И., Габрусь М.И.

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»

Лего-конструирование «Временная лента. Эпоха динозавров»

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»,

каб. 101

02.11.2017

10.00

Учащиеся 4 классов

Классный руководитель 4 «Б» класса Федосова А.П.

Спортивные соревнования «Веселые старты»

ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска», спортивный зал

04.11.2017

11.00

Учащиеся 2-3 классов

Классный руководитель 2 «В» класса Грицова Г.Е., учитель физической культуры Малаш А.Л.

ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»

Игра-путешествие «По страницам Красной книги»

ул.Богдановича, 76

01.11.2017

12.00

3 класс

Будай И.Н.

ГУО «Средняя школа

№ 34 г. Минска»

Спортивно-музыкальное мероприятие «Возьмемся за руки, друзья! Мы вместе – дружная семья!»

Спортивный зал школы

01.11.2017

 

11.00

6-9 классы

Фёдоров С.В., Жиркевич Л.В.,

Сабин Д.С.

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»

«Веселые старты»

спортивный зал

03.11.2017

11.00

3-4 кл.

Субоч И.Е., учитель физкультуры

Дискуссия «Человек среди людей»

218 каб.

04.11.2017

11.00

7-8 кл.

Мигунько О.П., педагог-психолог

ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

Спортивный праздник «Белорусские народные игры»

Ул.Куйбышева,63

11.11.2017

5-8 классы

Педагог дополнительного образования Метелица Н.С.,

ГУО «Средняя школа №66 г. Минска»

Спортландия «Быстрее,выше,сильнее»

Спортзал

Широкая,30

01.11.2017

Учащиеся 1-4 классов, педагоги

Новиков В.В., учитель физкульт.

ГУО «СШ № 76 г. Минска»

 

Развлекательная программа «Веселые каникулы»

СШ 76,

актовый зал,

ул. Беломорская 15

08.11.2017 11.00-12.00

1-5 кл.

Педагог-организатор Нестерович Е.А.

ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»

КТД «Праздник урожая»

Конференц-зал

Ул. Неждановой,36

04.11.2017 г.

14.00

1-4 класс

Педагог-организатор Воробьёва О.Ю.

Классные руководители

ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска имени Хосе Марти»

Спортивно – развлекательная программа «Шоу воздушных шаров»

Ул. Краснозвёздная, 25

30.10

11.00

Учащиеся 2 – 8 классов

Арешко А.В.,

Чухлей В.В.

ГУО «Средняя школа №122 г. Минска»

Творческая ШоКОЛАдная мастерская «Золотая волшебница Осень»

Ул. Гамарника, 19

Актовый зал

10.30-12.00

02.11.2017

 

Учащиеся 2-4 классов

Заместитель директора Канапацкая С.В., педагог-организатор Алексина Т.Н.

ГУО «Средняя школа №147 г. Минска»

Игровая программа «Школа безопасности»

ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», актовый зал.

Ул. Мирошниченко, 35А

01.11.2017

11.30 – 13.00

4-5 класс

Крыса В.С., педагог – организатор

Василевская М.М.,

педагог социальный

 

 

ГУО «Средняя школа

№148 г. Минска»

Игра «Что? Где? Когда?»

«Молодёжь против вредных привычек»

Ул. Гамарника, 10

Средняя школа № 148 г.Минска,

кабинет № 46

02.11.2017

11.00

6-7-е классы

Педагог-организатор Д.А.Голубева

Классные руководители

6-7-х классов

ГУО «Средняя школа  №178 г. Минска»

«Мой класс - самый, самый!»

Актовый зал, ул.Восточная,68

02.11.2017, 12.00

5-11 классы

Руденя О.А.,

ГУО «Средняя школа №187 г. Минска»

Товарищеская встреча по волейболу среди учащихся 10-11 классов и педагогов

ГУО «Средняя школа №187 г. Минска», ул.Куйбышева, 65

Спортивный зал

30.10.2017

13.00-13.45

10-11 классы

Педагоги школы

Половцева И.В.

Кулагин С.В.

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»

Районный спортивный праздник с детьми, требующих особой педагогической заботы «Полезные каникулы!»

ул. Гамарника 7/2

31.10.2017

15.00-16.30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Свадковская О.В.

Учебно-тренировочные занятия

ул. Гамарника 7/2

по расписанию центра

обучающиеся центра

Свадковская О.В.

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием учащихся «Олимпиец» спортивно-оздоровительной направленности

ул. Гамарника 7/2

30.10.2017-04.11.2017

обучающиеся центра

Свадковская О.В.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

Турнир по современным танцам «Альянс приглашает»

Ул.Яколаса, 47/2

30.10.2017

19.00

Учащиеся отдела современного танца

Корсикова Ю.В.

Яковлева Е.В.

Районный конкурс КВН–2017

Ул.Яколаса, 47/2, актовый зал

31.10.2017

12.00

Учащиеся района, по заявкам, с обязательным включением обучающихся, состоящих на различных видах учета

Латышева Е.Г.

Районный этап конкурса песенного творчества «Поет Пионерия!»

Ул.Яколаса, 47/2, актовый зал

04.11.2017

11.00

Учащиеся УО района по заявкам

Лучина А.С.

Принимают участие все учреждения образования Советского района

г. Минска

Посещение музеев на базе учреждений образования Советского района

По отдельному графику

Учащиеся 1-11 классов УО,

 с включением учащихся, состоящих на учете в ИДН, СОП

Заместители директора

по воспитательной работе

Смотрите также:
План основных культурно-массовых мероприятий ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска» на осенних каникулах 2017/2018 уч.года

 


                         

 

220013  г. Мiнск, вул. Я. Коласа, 13
Тэл/ф: (8 017) 292 82 41
E-mail: sovue@minsk.edu.by

 

Той, хто мала ведае, малому можа і вучыць. (Каменскі Я.)